Евгения Власова устроила скандал на Народной звезде!

Последний эфир шоу «Народная звезда» ознаменовался большим скандалом.

16 листопада 2009, 12:52

Певица Евгения Власова, не удовлетворенная оценками и комментариями жюри по поводу номера, повздорила с судьями.

Для номера дуэт Евгения Власова – Зера Кераджиева выбрали лирическую песню Ирины Дубцовой «Я к нему поднимусь в небо». По сюжету девушки, переполненные чувствами, должны были «взлететь» на воздушном шаре и все бы ничего, но неожиданно начались проблемы.

Во время исполнения песни Женя в какой-то момент сбилась и забыла слова, но вовремя совладала с эмоциями и довела номер до конца. Однако, красивая «картинка» уже была испорчена, что не могло не отразиться на комментариях жюри.

Первое слово взяла Барбара Брыльска. Пани Барбара не стала корить Евгению за погрешности и полностью переключилась на Зеру.

- Зера, сначала мне казалось, что ты лучше всех, но потом выступали другие участники, показывали новые вещи, - говорит судья. – Сейчас я начинаю с тобой скучать, ты ничего не вносишь нового.

Юрий Рыбчинский снял балл за ошибку Власовой, пожурив певицу за актерское мастерство:

- Женя, ты смеялась, когда нужно плакать!

Власова не смогла сдержать эмоции и на сцене началась настоящая перепалка.

- Я не смеялась, - заявила Евгения, - не нужно этого говорить. – Вы же сами просите петь грустные песни, а потом осуждаете нас.
После таких слов Барбара Брыльска пришла в полное негодование.

- Я не понимаю, что здесь такое происходит, - возмущалась судья, - это мы пришли сюда говорить, а вы должны петь и не спорить с жюри.

Взяв себя руки, Евгения Власова с гордым видом покинула сцену. Но на этой ноте конфликт так и не разрешился. Что думает Женя Власова о сложившейся ситуации и во что может вылиться участие певицы в проекте, читайте в следующем материале.

Участвуй в конкурсе фан-клуба "Народной звезды" и выигрывай пригласительные на съемки шоу.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація