Полякова призывает бороться с концом света в 2012 году

Певица Ольга Полякова поделилась впечатлениями от просмотра нашумевшего фильма-катастрофы «2012».

17 листопада 2009, 10:47

Тема конца света с каждым днем становится актуальней, украинские звезды не остаются в стороне, продолжая активно муссировать проблему глобального катаклизма.

- Я поражена! Это что же, Голливуд в очередной раз настроил кучу городов, чтобы потом их разрушить?! – с удивлением заявляет Суперблондинка. - Вы представляете, сколько нужно потратить денег, чтобы отстроить копии целых городов в натуральную величину (Рио-Де-Жанейро, Ватикан, Нью-Йорк), а потом все это разрушить в течение пяти минут. Фантастика!

Правда, мне всегда было интересно, где продюсеры фильмов-катастроф постоянно находят территорию для постройки разных городов, и как они убирают последствия всяких наводнений, землетрясений и других стихийных бедствий. И самое главное, сколько же заплатили тем людям, которые погибают в фильме?! Наверное? их семьи получили огромные компенсации...

Что же касается сюжета фильма, певица не верит, что конец света случится именно в 2012 году, поскольку считает, что Украина этого не заслужила.

- Посудите сами, мы с таким трудом выиграли право на проведение Чемпионата Европы по футболу, а какие-то индейские жрецы заявляют, что мы не сможем насладиться успехом, - говорит Полякова. - К тому же это двойной удар по имиджу Украины. Именно в 2012 году я планировала выиграть Евровидение. Получается, что я пропущу этот конкурс?! Так не пойдет!

Во избежание страшных предсказаний мудрецов Ольга Полякова призывает всех болельщиков и патриотов страны всяческим образом бороться с концом света 2012 года.

- Например, мы можем перескочить на год вперед и после 2011-го сразу праздновать 2013 Новый год. Мы не только проведем наш Чемпионат, не только выиграем Евровидение, но и спасем весь мир, - уверяет Сеперблондинка.
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація