Стали известны первые детали четвертого Шрека

Любая, даже самая привлекательная сказка, если она не имеет конца, превращается в занудный сериал. Похоже, режиссеры «Шрека» это хорошо понимают.

30 листопада 2009, 15:17
Режиссер четвертого мультфильма о зеленом огре «Шрек навсегда» Майк Митчел заявил, что четвертый фильм станет последним. Мультфильм, который выйдет следующей весной станет первым фильмом сериала, который будет снят в полном 3D, и последним в серии, который поставит точку в истории приключений обаятельного монстра.
По словам режиссера, четвертый фильм будет не хуже первых частей. Актеры Майк Майерс, Кэмерон Диаз и Эдди Мерфи снова озвучат главных героев мультфильма – Шрека, принцессу Фиону и Говорящего Осла. Антонио Бандерас опять примерти на себя сапоги Кота в Сапогах. Но к старому составу присоединится несколько новых персонажей. Так, комедийная актриса Кэти Гриффин озвучит одну из ведьм, которые охотятся на огров. Звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм подарит свой голос «самому красивому огру» - лидеру сопротивления людоедов. А музыкант сэр Пол МакКартни займется озвучкой хитрого карлика Румпельштильцхена.
Сюжет четвертого мультфильма опять будет представлять собой попурри из сказок братьев Гримм. Так, после того как Шрек спас принцессу, женился на ней и обзавелся очаровательными зелеными тройняшками, он поневоле одомашнился. Если раньше крестьяне разбегались от одного его вида, то теперь они подходят к Шреку за автографами. Чтобы восстановить свой людоедский шарм, Шрек заключает договор с карликом Румпельштильцхеном, в связи с чем на него обрушиваются новые неприятности. В частности, Шреку предстоит узнать, как шла бы жизнь в Далеком-далеком королевстве без него, спасти Ослика от судьбы пахаря, растормошить Кота в Сапогах, который превратился в жирного лентяя, и свергнуть диктатуру Румпельштильцхена, который захватил трон королевства.
Несмотря на все эти ужасы, режиссер Майк Митчел обещает хэппи-энд в финале. Ну и разумеется, жить все будут долго и счастливо.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація