III Международная выставка подарков и декора Decor & Gifts

С 27 по 30 октября 2005 в Киеве, выставочном центре “КиевЭкспоПлаза”пройдет III Международная выставка подарков и декора Decor & Gifts™.Тематика выставки: ПодаркиЭксклюзивные подарки. Серебро.

28 вересня 2005, 16:35
С 27 по 30 октября 2005 в Киеве, выставочном центре “КиевЭкспоПлаза”пройдет III Международная выставка подарков и декора Decor & Gifts™.

Тематика выставки:

Подарки

Эксклюзивные подарки. Серебро. Часы. Этнические сувениры. Изделия из кожи, элитная канцелярия, деловая кожгалантерея. Деловые подарки. Декоративные изделия из металла. Аксессуары для курения. Аксессуары для хобби. Фотоальбомы, рамки для фотографий и картин. Подарочные кондитерские изделия. Сувениры для дома.

Декор

Фурнитура. Световое оформление: светильники, люстры, торшеры, бра, настольные лампы. Мебель. Картины, репродукции, гобелены, зеркала. Статуэтки. Резные изделия, декоративная керамика, стекло, фарфор, кованые изделия. Подсвечники и свечи. Аксессуары для ванной. Цветочные композиции, керамика, искусственные цветы. Декоративный текстиль.

Все для праздника

Праздничные декорации для оформления интерьера, витрин магазинов, салонов. Подарки и сувениры для Нового Года, Рождества, Пасхи, Дня св. Валентина и других праздников. Новогодние украшения и игрушки, елочные украшения. Маски и карнавальные костюмы. Свадебные принадлежности и аксессуары. Хлопушки, фейерверки. Внутреннее и внешнее освещение.

Name Design:

Это территория современного дизайна и изысканного стиля жизни с уникальным использованием выставочного пространства.
  • Инсталляции от ведущих салонов интерьера и дизайн студий;
  • Квартал антиквариата;
  • Квартал VIP-подарков;
  • Design подиум  - презентации и демонстрации компаний участниц, мастер-классы от ведущих специалистов отрасли, шоу программа, призы и сюрпризы;
  • Оригами Butterfly:
    Искусство оригами в Японии – древняя традиция, которая передается из поколения в поколение. Сегодня японское искусство складывания бумажных моделей нашло своих ценителей в Украине! На глазах у зрителей будет собрана модель оригами “Баттерфляй” рекордных размеров! Бабочка как символ красочного, творческого полета подарит посетителям выставки незабываемую атмосферу японской культуры. Организатор выставки Decor&Gifts компания “Украинские международные экспозиции”, творческий партнер “АЗУР Арт Бутик” и “Киевский клуб оригами” претендуют место в “Книге рекордов Гиннеса”. Посмотрим, получится ли? Впоследствии любители оригами смогут вдоволь насладиться выставкой бумажных фигурок и немного научиться этому искусству. Одним словом, всех посетителей выставки Decor&Gifts ждет незабываемое зрелище!
  • Конкурс new namedesign (новые имена в дизайне) – это творческий конкурс среди начинающих дизайнеров и декораторов, который проходит дважды в год в рамках международной выставки подарков и декора Decor&Gifts. На этот раз в отборочном туре участники конкурса фантазируют на тему декорирования помещения для незабываемой встречи новогодних праздников. Дизайнеры и декораторы создадут свои эскизы новогоднего декора, которые будут представлены на суд компетентного жюри. Работы отборочного тура смогут увидеть не только жюри, но и посетители выставки.
    Тема финального тура NEW YEAR TREE DESIGN посвящена завораживающей атмосфере Нового Года, когда вся семья в ожидании чудес собирается вместе, чтобы нарядить новогоднюю елку. 5 финалистов создадут новогоднее дерево из необычных материалов. Автора самой нестандартной дизайнерской идеи ждет незабываемое путешествие.

Целевая аудитория: оптовые компании из Украины, СНГ, Европы, Азии; владельцы, топ-менеджеры, менеджеры магазинов, супермаркетов, предприятий розничной торговли; профессионалы-практики — дизайнеры и декораторы интерьеров; и, безусловно, конечные потребители.

Главная цель выставки - наладить прочные контакты между оптовиками и производителями этой продукции из Украины и других стран Европы и Азии, расширить, оптимизировать каналы сбыта в Украине, продемонстрировать новые тенденций в сфере декора интерьера.

Decor & Gifts™ – это:
  • Широкая география участников: иностранные компании, расширяющие рынок сбыта, рассматривают украинский рынок как очень перспективный.
  • Формат b-2-b: посетители-специалисты со всех регионов Украины и из-за рубежа.
  • Баерская программа — специальные условия посещения выставки для оптовых компаний.
  • Разносторонняя программа мероприятий в рамках выставки.

Для производителей и оптовых компаний Decor & Gifts™ — это, в первую очередь, средство поиска партнеров по бизнесу и налаживания деловых контактов, эффективный инструмент продвижения своей продукции и услуг в Украине.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація