Allois GORCHITZA для PLAYBOY: «Сиськи плохой песне не помогут»

Зима 2010. Клипы GORCHITZA с успехом ротируются на российском МУЗ ТВ, заканчивается работа над вторым студийным альбомом «It`s You», музыканты представляют в Украине ТМ ADIDAS Originals, а в Москве у Останкино уже клеются бигборды предвещающие первый сольник GORCHITZA в России, – и все это потому, что GORCHITZA - одна из немногих музыкальных команд, которые добились успеха только за счет трех составляющих – музыка, музыка и только хорошая музыка. С момента появления группы три с половиной года назад, GORCHITZA появлялись на тусовках только для того что бы выступить на сцене (исключительно вживую!) а в прессе, только что бы рассказать поклонникам о той же музыке.

4 березня 2010, 18:57
И вот, новый номер PLAYBOY (март 2010). Откровенная фотосессия ALLOIS GORCHITZA на страницах украинского журнала для взрослых (?!)…
…Обнаженная ALLOIS на страницах PLAYBOY такая же настоящая и бескомпромиссная  как и сама музыка GORCHITZA.
Судите сами:
PLAYBOY Ну для начала, каково было услышать наше предложение сняться?

ALLOIS Отлично – я обрадовалась. Предложение от другого журнала меня бы не вдохновило раздеться. Хотя поначалу я и здесь не собиралась, но съемочная группа профессионально сделала это.
PLAYBOY В одном интервью ты сказала, что «сиськи плохой песне не помогут». А хорошей помогут?
ALLOIS Вы читаете мои интервью? Какой ужас. Сиськи и песни - это разные вещи. Хотя я бы их так сильно не разделяла.
PLAYBOY Действительно. Не будем разделять
ALLOIS Недавно у меня спросили какая у меня глобальная цель? Ответила: «Я хочу … Grammy». Слышу «Это же …нереально!» - Но тогда зачем все это делать? В чем смысл? Оказаться на обложке глянцевого журнала голой?» (Все смеются)
PLAYBOY Подожди. Мы для тебя всего лишь маленькая ступень к Grammy. А что будет дальше, после того как ты поставишь на полочку это граммофончик?
ALLOIS Во-первых это будет не скоро, туда еще долгая дорога. А что будет? Наверное, ничего. Обычно, если к чему-то долго идешь, а потом получаешь, ничего не чувствуешь и думаешь : «Ну, О`кей. Куда дальше идти?»
PLAYBOY Расскажи о планах не столь иллюзорных. Есть такие? Допустим, продать 20 тысяч копий нового альбома в первый час?
ALLOIS Это задача менеджера. Я перед собой ставлю другие задачи. Например, избавиться в творчестве от всего «украинского» - не очень хорошего «украинского» - и залить в себя что-то полезное. (Смеется.) Не алкоголь.
PLAYBOY Да, на съемке ты упомянула что работа не сцене чревата алкоголизмом.
ALLOIS В шоу бизнесе легко оставить свое здоровье. Некоторые любят и перед концертом, и после. У нас, практически, рок-группа. Наш микроавтобус всегда воняет пивом. С такой компанией сложно. И уже надо беречь свое здоровье.
PLAYBOY Почему «как рок-группа»? Ваши выступления легко модно назвать рокерскими в хорошем смысле этого слова.
ALLOIS Когда мы появились пытались еще казаться гламурными.
PLAYBOY Ты выступала в платьях.
ALLOIS Я выступала в платьях на каблуках. От Литковской, но в вечерних. К счастью, пришло понимание, что надо быть собой.
PLAYBOY А в нашей истории ты была собой?
ALLOIS Пыталась. Я всегда такой была, но перед съемочной группой не так просто это было сделать сразу. Первый раз все-таки. А теперь хочу еще.
PLAYBOY Кстати, а как группа отреагировала?
ALLOIS «Мама», а ты подумала о том, как это скажется на нашей популярности?»
PLAYBOY Как? – Бешено! Ты должна им сказать «Это вы теперь должны готовиться, я все что могла, сделала»
 
Интервью: Флад Фисун и Ната Швайковская
P.S. Самое интересное, конечно, смотрите в журнале…

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація