Группа «ОперацЫя Ё» объявила бойкот кризису! Секонд-хенд форева!

Вчера участники группы «ОперацЫя Ё» посетили вечеринку в клубе Heaven под интригующим названием «За еду не даю». Таким образом украинский дизайнер Ирина Волынец решила покончить с кризисом раз и навсегда. Для этого она создала тематическую коллекцию и заставила всех моделей прямо на подиуме…есть свежие овощи.

12 березня 2010, 18:53

      Конечно же, актуальной темой, которую обсудили на вечеринке, был «шоппинг во время кризиса». И в одном из интервью Дима с Андреем признались, что в свое время не стыдились покупать вещи на секонд хенде.

      « Да мы выросли на секонд хенде! Это же классика. Что касается времен шоппинга в трудные времена: мы как не экономили на покупах, так и не экономим сейчас, потому что не особо любим ходить по магазинам и тратить на это драгоценное время и деньги! А вообще пора объявить бойкот этому кризису!» - рассказывает Димон, участник группы ОперацЫя Ё.

      Свою «войну» кризису в этот вечер объявили и другие приглашенные гости. В их числе: Виталий Козловсикий, Ирина Данилевская, Владимир Нечипорук, Анна Бессонова, дуэт "Пара Нормальных", Дантес&Олейник, Санта и группа «Заклепки», певица Милосская.
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація