Премьера фильма Гая Риччи в кинотеатре “Украина”

6 октября в кинотеатре “Украина” состоялась премьера фильма “Револьвер”  культового режиссера Гая Риччи. Культовым его журналисты начали называть после выхода на широкий экран  стильной картины

7 жовтня 2005, 18:24

6 октября в кинотеатре “Украина” состоялась премьера фильма “Револьвер”  культового режиссера Гая Риччи.

Культовым его журналисты начали называть после выхода на широкий экран  стильной картины Риччи “Карты, деньги, два ствола” в 1998 году. Именно этот фильм принес режиссеру мировую известность, и не только. Дело в том, что как раз  во время съемок Гай Риччи и познакомился со своей известной женой Луизой Вероникой Чикконе, то бишь Мадонной.  Потом были “Большой куш”, “Унесенные” и вот теперь “Револьвер” — фильм о разборках двух мафиозных группировок Лас-Вегаса.

Кинотеатр “Украина” принимал гостей премьерной вечеринки перед вечерним сеансом “Револьвера”. Второй этаж пестрел картами и стволами, а в воздухе витал гангстерский дух, аромат коньяка и легкий сигарный дым. Девушки в париках в стиле Риччи приветствовали многочисленных гостей и задавали веселое настроение. Участников конкурсов ждали разнообразные подарки от журнала “Total film”. Общение, веселье, коньяк — и всё это  вперемешку с камерами, микрофонами и интервью с публичными людьми, которые уже традиционно посещают  премьеры в кинотеатре “Украина”.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація