На шоу «X-фактор» пожаліли учасників!

У суботу на пісенному шоу був справжній шквал пристрастей.

8 листопада 2010, 12:40

Ведучій шоу Оксані Марченко та авторитетному журі було дуже важко на суботньому ефірі "X-фактора". Номери учасників були дуже сильні і в кінцевому підсумку, нікого не вигнали.

Але, як сказали члени журі, більше таких поблажок учасникам не буде ...

Конкурсантам дали ще одну можливість ще краще проявити себе на наступному ефірі.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999
  • Гость 13 років тому

    С начала никого не выгналы.После вернули Кривошапко.И эти люди говорят,что всё чесно!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість_Гостяка 13 років тому

    Однозначно нужно было выгнать одного из участников шоу. Принятое решение я расцениваю как пиар ход и объясню почему. Задача телевизионных шоу вызывать какие-то эмоции у зрителя (негативные, позитивные) неважно, чем более неординарное решение принято, тем более оно оседает в умах людей, о принятом решении пишут, говорят, интересуются. Вот и мой пост есть дополнительной рекламой, которая только в плюс телеканалу БТС и данному шоу, так что дорогие читатели и зрители нас имеют как хотят. Хотя никогда не поздно переключить канал.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Блин, это так тупо! Зачем определять правила и постоянно акцентировать внимание на том, что они неизменны, если жюри позволяет себе такие выходки?! Кандратюк вообще повел себя не профессионально, искуственно создав такую ситуацию! Прав был Соседов, когда сказал, что его подопечного не пожалели. Что за панибрацтво между судьями? Лично я даное шоу смотреть больше не буду принципиально...

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація