HORROR.IN.UA: насколько крепки твои нервы

Проверь свои нервы на крепость в преддверии ХЕЛЛОУИНА. Компания “Артхаус Траффик” и её креативный партнер ТМ AlexX cognac объявляют старт horror-марафон “НОЧЬ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ”. С 28 по 31 октября

25 жовтня 2005, 12:17
Проверь свои нервы на крепость в преддверии ХЕЛЛОУИНА.
Компания “Артхаус Траффик” и её креативный партнер ТМ AlexX cognac объявляют старт horror-марафон “НОЧЬ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ”.
С 28 по 31 октября ужастики терроризируют психику украинского зрителя в сети кинотеатров “Баттерфляй” в Киеве, в кинотеатре “Родина” в Днепропетровске, в “Кинопалац-Звездочка” в Донецке, в кинотеатре им. А. Довженко в Запорожье, в “Кинопалаце” в Харькове, в “Кино” во Львове, в кинотеатре “Сучасник” в Кривом Роге и “Кино-Уточкино” в Одессе.
 
“ТЕЛЕФОН”
Режиссер:
Ан Бьёнг Ки.
Производство:
Южная Корея.
Будоражащий триллер для всех, кто любит и ненавидит мобильные телефоны!
Фильм культового у себя на родине режиссера АН БЬЁНГ КИ, получившего звание “Корейского Хичкока”. Его дебютный фильм “Кошмар”, созданный на волне американских хитов “Крик” и “Я знаю, что вы сделали прошлым летом”, по сути, стал первым корейским фильмом ужасов, снятым в классическом стиле.
 
“ТЕНИ МЕРТВЫХ” (SHADOWS OF THE DEAD)
Режиссер:
Карл Линдберх.
Производство: США.
Новый завораживающий фильм ужасов в лучших традициях “Лихорадки”.
“ИНФЕКЦИЯ” (проект J-Horror Theatre)
Режиссер:
Масаюки Очиаи.
Производство: Япония.
Безумная поездка через царство ужаса от создателя фильмов ужасов “ЗВОНОК” и “ПРОКЛЯТЬЕ”.
“ПРОРОЧЕСТВО” (проект J-Horror Theatre)
Режиссер-постановщик:
Норио Царута (“Звонок 0”, “Чучело”, “Даль небесная” и др.).
Производство: Япония.
От легендарного продюсера, подарившего миру самые жуткие из существующих фильмов ужасов “ЗВОНОК” и “ПРОКЛЯТЬЕ”.
Фильм основан на манге-бестселлере Дзиро Цуноды Kyofu Shinbun (“Газета Ужаса”).
 
J-HORROR-THEATRE — брэнд, созданный известным японским продюсером Така Ичизе (“Принцесса мечей”, “Плачущий убийца”, “Звонок 2”, “Проклятие”) совместно с компанией Lions Gate. В рамках этого проекта к 2006 году известными японскими horror-мейкерами будут сняты шесть фильмов. Режиссеры — Хидео Наката, Такаси Симидзу, Киёси Куросава, Хироси Такахаси, Норио Цурута и Масаюки Очиая.
Римейки первых двух из шести фильмов проекта J-Horror Theater — Kansen (“Инфекция”)и Yogen (“Пророчество”) были запущены в производство в Голливуде еще до окончания съемок оригиналов. Это беспрецедентный случай, когда римейк находится в производстве ещё перед выходом оригинального фильма.
Рой Ли, американский продюсер, который выбрал для римейка Kansen и Yogen, отметил, что “это кино отличается от предыдущих японских фильмов ужасов непредсказуемым сюжетом”. Он уверен, что римейки произведут впечатление и на американских зрителей.
Информация любезно предоставлена компанией “Артхаус Траффик”.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація