Sonic Youth пишут новый альбом

Ветераны альтернативного рока Sonic Youth готовятся приступить к записи своего нового альбома, последователя "Sonic Nurse" 2004 года. Работа получила название "Sonic Life". В

1 листопада 2005, 16:21
Ветераны альтернативного рока Sonic Youth готовятся приступить к записи своего нового альбома, последователя "Sonic Nurse" 2004 года. Работа получила название "Sonic Life". В настоящее время музыканты завершают подготовку демо-материала, с тем чтобы в ближайшее время посвятить себя студийным сессиям.
 
"Sonic Life" станет уже девятнадцатым полновесным альбомом с момента возникновения группы в 1981-м году. Судя по всему, альбом станет последней пластинкой, выпущенной под крылышком лейбла Geffen Records. По неподтвержденной информации, в записи альбома не будет принимать участие продюсер группы Джим О'Рурк (Jim O'Rourke), присоединившийся к Sonic Youth в качестве гитариста в 1999 году. Дата релиза диска пока не установлена.
 
Болем подробные новости по новой работе Sonic Youth станут известны позднее, а пока порадуемся за музыкантов.
 
Пока поклонники только ждут от Sonic Youth новых сюрпризов, те уже успели получить сюрприз от фэнов. Давным-давно, ещё в 1999 году, у музыкантов Sonic Youth прямо из под носа увели целый фургон, наполненный фирменным музыкальным оборудованием. В частности там находились инструменты, специально сконструированные для музыкантов Sonic Youth.
 
И что же вы думали? Теперь, через шесть лет, Sonic Youth имеют все шансы вернуть пропажу. На участников группы вышел неизвестный поклонник, который сообщил, что кражу 1999 года совершил один из членов его семьи, но он присягает, что может вернуть нью-йоркским рокерам большую часть инструментов. Ну чем не приятная новость?
 
Лариса Мальцева

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація