UMA2RMAH — А может, это сон?...

Как обещают Moon Records, “Мистерия Звука” и компания CD Land, новый альбом группы UMA2RMAH будет содержать не менее 16 хитов. К выпуску готовятся сразу два варианта альбома: Limited Edition

5 грудня 2005, 17:08

Как обещают Moon Records, “Мистерия Звука” и компания CD Land, новый альбом группы UMA2RMAH будет содержать не менее 16 хитов. К выпуску готовятся сразу два варианта альбома: Limited Edition (коллекционный) и Unlimited Edition (обычный). Самые преданные поклонники получат возможность приобрести диск в специальном коллекционном издании — с эксклюзивным дизайном упаковки, многостраничным буклетом и бонус-треками.

Синглы, занявшие свои места в радиочартах, поддерживаются отличным видео. На песню “Скажи” только что снят клип — скоро мы сможем его увидеть в телевизионном эфире.

После Нового года планируется запустить следующие синглы: “По городу”, “Ума Турман–2” (продолжение нашумевшего блокбастера “Ума Турман”) и “Эй, толстый!” . Специально для съемки последнего, сразу после Нового года группа отправится в Америку, где по сюжету происходит действие клипа. Не останутся в стороне и почитатели в России — как и положено звездам такого масштаба, альбом “А может это сон?...” будет презентоваться на самой крупной площадке России, СК “Олимпийском”.

Подготовил Вадим Грибоедов

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація