E-motion дарує 2 квитки на національний відбір конкурсу "Нова хвиля 2013»

2013» Не пропусти свій шанс познайомитися з тим, хто цього року поїде представляти Україну в Юрмалі.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
3 квітня 2013, 17:09

5 квітня 2013 відбудеться Національний відбірковий тур міжнародних конкурсів молодих виконавців популярної музики «Нова Хвиля - 2013» і «Дитяча Нова Хвиля - 2013», який пройде в концерт-холі «FreeDom» за адресою: вул. Фрунзе, 134.

До президії увійдуть: голова журі - Ігор Крутой, режисер-постановник конкурсів - Олександр Ревзін, музичний продюсер конкурсу - Анастасія Мухіна, музичний продюсер, композитор і фіналіст конкурсу «Нова Хвиля - 2005» - Брендон Стоун, генеральний директор ТОВ «Телеодин» - Валентин Коваль, переможниця «Дитячої Нової Хвилі - 2010» та «Євробачення - 2012» - Настя Петрик, фіналіст «Дитячої Нової Хвилі - 2011» - Андранік Алексанян. І навіть Ані Лорак, яка підтвердила свою участь зовсім недавно.


У цьому році будь-хто зможе спостерігати за вибором конкурсантів і шановним журі, купивши квиток на Національний відбірковий тур.

За підсумками Національного відбіркового туру будуть обрані конкурсанти, які представлять честь країни на обох конкурсах.

Тільки для читачів E-motion ми розігруємо 2 квитки на відбір конкурсу «Нова хвиля 2013».

Напиши нам у коментарях, чому ти хочеш потрапити в клуб, у якому проходитиме відбір за участю відомих українських знаменитостей.

Нагадаємо, трансляцію конкурсу «Нова хвиля 2013» ви зможете побачити тільки на каналі «Україна» в кінці липня цього року.

На думку редакції кращий коментар у Елена Гаврилова

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (22)

символів 999
  • Марина 11 років тому

    Почему мы должны отдать 2 билета именно тебе?
    Відповідь: Добрый День! в этом году,у нас с моим молодым человеком ровно 10 лет,как мы знакомы, и в такую дату мне бы очень хотелось признаться ему в любви и сделать предложение,да 21 век творит чудеса,не удивляйтесь,сейчас нужно быть сильной и смелой для такого шага и я его хочу сделать первой,и как бы было замечательно сделать это на берегу "Города на волне" Юрмале.Юрмала,фестиваль молодых и талантливых исполнителей,Новая Волна,как это все звучит красиво.Было бы просто незабываемо ощутить всю атмосферу праздника и фееричного настроения концертного зала Дзинтари. Сделайте меня и моего молодого человека чуть счастливее чем мы есть,подарите нам 2 билета на Великолепный фестиваль в Прибалтике.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Шупляк Светлана Владимировна 11 років тому

    Здравствуйте. Вы должны подарить мне эти билеты не только потому, что я хочу попасть на новую волну, но и потому что это замечательная возможность не смотреть концерт по тв, а ощутить все в живую. также, это удобный случай для знакомства со звездами и не только со все известными, а и с теми, кто только собирается взойти на вершину Олимпа). но наверное самое главное то, что я хочу сделать подарок своей мамочке... Она постоянно работает и у нее никогда нет возможности реально куда-то вырваться. Она очень давно не бывала ни на каких концертах и в этом году будет уже 10 лет нашей традиции смотреть Новую Волну вместе. И этот юбилей мне бы хотелось провести не за телевизором...Надеюсь, вы примете правильное

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гига 11 років тому

    Почему мы должны отдать 2 билета именно тебе?
    Відповідь: Здраствите. Я Гига живу в Грузии моя мечта попасть на концерте где будут выступать звёзди россиский эстради. Особенно хочу увыдеть выступления Софий Михаиловний Ротару. Это мечта моего детство. Я не очен надеиюс что получу этот билет но говорият что ,,Кто не рескует, то не пёт шампанское,,
    ГИГА

    Прокоментувати Мені подобається
  • Алина 11 років тому

    Я не буду писать,что это моя заветная мечта и что-то вроде. Просто хочу сделать приятно своей подруге. Мы дружим уже более 5 лет и она для меня самый родной и близкий человек после родителей. Она учится в Киеве,а я в Днепропетровске.Хотелось бы выиграть эти билеты и чтобы она отправилась с кем-то на этот отбор посмотреть кастинг,артистов.Я редко её вижу, не могу обнять,сделать подарок!Думаю такой презент ей будет как любителю фортепиано будет по вкусу!)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Потому, что никогда не была на таких мероприятиях. Интересно как будет проходить отбор, ведь в будущем, возможно, окажусь в числе конкурсантов.Что ж это заманчивая лотерея!попробую - может повезет вытащить 2 билетика)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Да потому что я знаю, что они будут моими!Точка.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Хочется увидеть этот песенный конкурс вживую,мне он очен интересен. Инна

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    а почему бы эти 2 билета и не отдать мне?) Я буду очень рада их получить)

    Прокоментувати Мені подобається
  • AlikKa 11 років тому

    Очень нравится этот конкурс! Смотрю его по ТВ и очень бы хотелось побывать на отборе, посмотреть как проходит этот процесс, увидеть участников и судей, понаблюдать за работой всей команды, которая задействована в подготовке и проведении этого мероприятия. Билетам буду очень рада! =)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Мечта! Хочю увидить Литвинковича

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще

Loading...

інформація