Тетяна Туча відмітила Новий рік у ресторані "Сейф"

Світська левиця і власниця модного бренду влаштувала справжній бал!

31 грудня 2013, 11:36
Івенти
© Лідія Тропман

Компания Lucky Look c шиком провела уходящий год, устроив корпоративное торжество в стиле эпохи «Великого Гэтсби» в ресторане «Сейф». Вдохновившись роскошным антуражем ревущих двадцатых, лакилуковцы воплотили его до мельчайших подробностей. Как и полагается экспертам стиля, леди и джентльмены Lucky Look блистали красивыми нарядами в моде того времени.

 

Праздничная атмосфера вечеринки полностью соответствовала духу Золотой эпохи: джаз, шампанское рекой и веселье до упаду. На один вечер дружный коллектив компании с удовольствием перевоплотился в эпатажных поклонников безудержных развлечений и танцев.

 

Программа вечера была на высоте, а традиционное поздравление Деда Мороза и Снегурочки с вручением подарков удачно дополнили тему мероприятия.

 

Создательница бренда и директор компании Lucky Look Татьяна Туча также поздравила коллектив с наступающими праздниками. Являясь креативной вдохновительницей Lucky Look, она подняла бокал за дальнейшее процветание компании, в чем ее полностью поддержали! Веселая вечеринка зарядила энергией на весь год!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація