ЕЛЕНА БЕРНАЦКАЯ в рамках UKRAINIAN FASHION WEEK

В рамках 34-Й UKRAINIAN FASHION WEEK будет представлен шоу-рум дизайнера Елены Бернацкой, основателя модного бренда HELENBER.

Вікторія Єгорова
Вікторія Єгорова
журналіст
13 березня 2014, 20:49
Івенти
© прес-служба

Стенд HELENBER площадью 20 м2 дизайнерски спроектирован как коммуникационная платформа и полностью олицетворяет бутик Елены Бернацкой. Это дает возможность большому количеству посетителей находиться на стенде и иметь возможность ознакомиться с женской и детской линиями одежды дизайнера. Новые модели представлены на четырех специально изготовленных стендах с подсветкой, графикой и зеркалами.


Коллекции HELENBER отличаются утонченностью, экстравагантностью и эксклюзивностью. Летящие свободные силуэты в сочетании с невероятно яркими решениями (принты, цвета, линии нанесения рисунка) – давно заслужили уважение признанных икон женской элегантности.

О том, какое настроение преобладает в коллекции HELENBER весна-лето 2014 рассказала дизайнер Елена Бернацкая: «В моде оттенки и от блекло-красного до огненно-алого. Но независимо от того, что вы выберете, красный наряд придаст вашему образу особую элегантность.Именно этот цвет стал изюминкой новой коллекции HELENBER. Маленькое красное платье, не короткое и не длинное, простое, не декольтированное, чётко структурированное, с длинным рукавом или рукавом 3/4, удачный будет вариант с белым воротничком. В коллекции присутствуют оттенки от бледно-желтого до ярко-лимонного — этот диапазон является наиболее популярный. В коллекции присутствуют оттенки от бледно-желтого до ярко-лимонного — этот диапазон является наиболее популярный весной и летом 2014 года. Оранжевый цвет проник не только практически во все элементы гардероба, но и затронул аксессуары. Один из ключевых трендов предстоящего жаркого сезона — карамельные тона и оттенки. Эти цвета олицетворяют сильную и уверенную в себе женщину, любящую путешествовать по всему миру, которая точно знает, как создать новые, стильные и сильные образы».

Елена Бернацкая в своих дизайнерских моделях использует эксклюзивные украшения, сложные драпировки, оригинальные фактуры и многочисленные складки, сочетает безупречное качество с аристократичностью, облекает элегантность в новые, совершенные формы. Одежда HELENBER впечатляет богатой вышивкой, идеальным кроем и невероятно смелыми идеями.


Елена Бернацкая, как истинная женщина, умеет совмещать в себе несколько качеств, быть профессионалом высокого уровня и в то же время оставаться неповторимо изысканной, открытой, щедрой и неразгаданной.

За это время HELENBER сумел не просто привлечь внимание взыскательной публики, но и приобрела клиентов и поклонниц в ряду политической элиты, первых светских модниц, актрис, звезд шоу-бизнеса Украины и СНГ. Ведь эксклюзивная одежда HELENBER, как, собственно говоря, и сама Елена Бернацкая, очаровывает и воплощает в себе непревзойденную женственность, чувственность, комфорт и творческое самовыражение. 

В нарядах от HELENBER по-новому засияли звезды шоу-бизнеса.

Среди них поп-дива Ирина Билык, светская Дама Влада Литовченко, певица Ольга Горбачева, Наталья Валевская, группы «неАнгелы», Real O, DOMINO и NikitA, певицы Анастасия Приходько, Тереза Франк и Наталья Пугачева, Арина Домски, Лилия Ребрик, Снежана Егорова, Оксана Новицкая, Светлана Пермякова, Ольга Сумская, Наталья Васько, Михаил Поплавский, Дмитрий Шепелев, Виталий Козловский, Игорь Корж, Евгений Кемеровский и многие другие.


Этой осенью в Киеве торжественно открылся новый бутик дизайнера. Для клиентов бутика представлены модели женской, мужской и детской линий, авторские украшения, обручи, ремни, расшитые вышивкой ручной работы и камнями Swarovski, и другие аксессуары.
Бутик HELENBER: Киев, ул.Красноармейская, 18.Пассаж. Тел.: (044) 235 54 54
http://helenber.com/

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація