Сергій Бабкін і «Театр Прекрасні Квіти»

Прем'єра вистави «ЖИРный спектакль»

Дарія Ясень
Дарія Ясень
журналістка
25 квітня 2014, 10:03

17 мая в 19.00 состоится премьера спектакля нашумевшего театра «Прекрасные Цветы»

«Театр Прекрасные Цветы» − негосударственный профессиональный театр, который был создан в 2011 году выпускниками Харьковского Университета Искусств им. И. П. Котляревского (Артём Вусик, Игорь Ключник, Денис Чмелев). В этом же году ими был основан уникальный жанр Фанк-Футуризм, в котором театр работает и по сей день. 
В 2012 году к основному составу «Прекрасных Цветов» присоединились Сергей и Снежана Бабкины, а в 2013 − Оксана Черкашина. 
На данный момент в репертуаре театра имеется три спектакля: «Крыса», «ЖИР» и «Красный», поставленные по собственной драматургии. 

Творческие интересы театра направлены на развитие театрального искусства города и страны, поднятие его на высокий уровень путём гармонического слияния старых и новых театральных форм и техник.

«ЖИР» ─ это спектакль о лишних вещах и занятиях, которые стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Здесь поднимаются темы непостоянства любви, быстротечности жизни, различных зависимостей, пороков и страхов человека.  — то, что делает из вободных людей пленников.  Каждая миниатюра спектакля несет свою историю и мораль.

В ролях: Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Денис Чмелёв, Артём Вусик, Игорь Ключник

Жанр: сатира 
Дата: 17.05
Место: Центральный Дом Художника
Билеты: 100-170 грн.

Покупка билетов он-лайн:
http://www.concert.ua/eventpage/zhir-02

Сергей Бабкин

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація