DANTE CRUISE 2014

Попади на самую крутую вечеринку лета!

Вікторія Єгорова
Вікторія Єгорова
журналіст
3 червня 2014, 21:11
Івенти
© прес-служба

Дорогие друзья! Приближается долгожданное открытие самого летнего клубного проекта DANTE CRUISE. Мы долго готовились к этому событию и после длительной паузы рады представить вам абсолютно новый, утонченный и изящно-красивый лайнер DANTE CRUISE, на борту которого мы проведем тысячи приятных мгновений этим жарким летом! 

 

Немного о том где теперь находится DANTE CRUISE.

DANTE расположился в уютной затоке Днепра, с неизменно прекрасным видом на центр города. Вы, как и в прежнем Dante, сможете насладиться мягким вечерним бризом, или встретить шикарный Киевский закат. Вокруг теперь множество зелени, которая очень радует глаз и создает незабываемое чувство успокоения. Теперь возле DANTE есть огромный охраняемый паркинг, а подъезд к заведению стал невероятно прост. Также стоит упомянуть что возле DANTE расположились 2 не менее красивых соседа – это ресторан с выходом к воде и летняя концертная площадка. Все вместе мы формируем парк удовольствий «Природа». Теперь, когда мы говорим о встрече на «Природе» - это значит Dante и его новые друзья готовы встретить вас в любой день недели, в любое время суток в течении всего лета!

DANTE CRUISE 2014
© прес-служба

 

О долгожданном открытии:

 

6 Июня – Торжественное открытие комплекса «Природа», в рамках которого пройдет презентация ресторана «Природа», концертной площадки «Колонада» и предварительное открытие летнего ночного клуба «Dante Cruise».

 

Начало мероприятия: 20:00

В ресторане произойдет презентация меню, праздничный фуршет и дегустация блюд. Музыкальное сопровождение: DJ ANILA GOLD и Живая музыка от джазового коллектива.

Вход: свободный

 

Начало концертной программы: 22:00

В программе:

Ведущий: Игорь Посыпайко

Выступают: Тамерлан и Алена Омаргалиева, D Lemma, XL Dlux, Маша Собко, Маша Гойа, Юлия Тойвонен, Trina, Диана Миро, Яросlove.

Танцевальное шоу: Richard Gorn

А также: FireShow, Фейерверк

Вход: по пригласительным - бесплатно

 

Предварительное открытие Dante Cruise 23:00

DJs: DJ TOMMY LEE, DADDY J, BOYS LONDON

Танцевальное шоу от: Richard Gorn и Dante Queens

Вход: свободный

 

 

7 Июня – Официальное открытие летнего клуба Dante Cruise .

Начало: 22:00

В программе:

Ведущий: Игорь Посыпайко

 

Танцевальное шоу от Valery Star и Dante Queens

Живые выступления: 

Группа НИКИТА

МОНАТИК

СОЛОМИНА (ДОРНА БАНДА)

DJs: HANNA, DADDY J, ALEX FALINI, MARKOV

Вход: по пригласительным – бесплатный

 

6-7го Июня ждем всех на “Природе” и на борту “Dante Cruise”!

 

Броварской проспект, 11

Информация и резерв: +380678772288

 

P.S. Команда Dante Cruise очень обеспокоена ситуацией на Востоке нашей страны. В связи с происходящими событиями, мы не можем оставаться равнодушными к судьбе наших соотечественников. Наше искреннее желание помочь ребятам, которые рискуют своими жизнями ради защиты целостности границ нашей родины, будет воплощено в реальность 6 и 7-го Июня. После открытии парка удовольствий «Природа» и летнего ночного клуба «DANTE CRUISE», все собранные средства будут перечислены в поддержку Украинской армии.  

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація