SMASH!!"Evolution". (Новое)

Выходит третий альбом группы SMASH!!: «Evolution». Помимо новых песен коллектива, в трек-листе альбома значатся всеми любимые композиции: «Молитва», «Тalk To Me», «Come Back To Me», «The Dream». На

20 грудня 2005, 15:40

Выходит третий альбом группы SMASH!!: «Evolution». Помимо новых песен коллектива, в трек-листе альбома значатся всеми любимые композиции: «Молитва», «Тalk To Me», «Come Back To Me», «The Dream». На диске эти треки представлены в новых аранжировках.

Все песни альбома были записаны группой полностью «живым» звуком.

«Работать над диском было сложно. Я все время находился в напряжении, – комментирует выход пластинки солист группы SMASH!! Влад Топалов. -  Это первый альбом, который я записывал сольно. К счастью, в итоге все получилось даже лучше, чем я ожидал. Наконец-то работа над диском завершена. Открыта новая страница в творческой жизни группы…»

Хитовые композиции из предыдущих пластинок, вошедшие в этот альбом, были перепеты и аранжированы Владом заново. Таким образом, альбом «Evolution» стал полностью самостоятельной работой артиста. По словам Влада Топалова, новый альбом ценен ещё и тем, что музыкантам группы удалось передать энергетику живых выступлений коллектива.

Лидер Smash!!, также признаётся, что ему было вдвойне тяжело работать над пластинкой. Дело в том, что «Evolution» - последняя работа продюсера Михаила Топалова с группой. После выхода альбома, Влад собирается самостоятельно заниматься своей творческой карьерой. Этим летом, Топалов-старший объявил, что на этом этапе его роль в коллективе, как продюсера выполнена и Влад в состоянии самостоятельно реализовывать все свои творческие амбиции.

A-mol, по материалам пресс-службы артиста

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація