Mansound выпустили рождественский диск

19 января в Национальной музыкальной академии им. П.И.Чайковского в Киеве состоится концерт-презентация нового альбома группы Mansound «Joy to the World». На диске представлены известные

17 січня 2006, 10:37

19 января в Национальной музыкальной академии им. П.И.Чайковского в Киеве состоится концерт-презентация нового альбома группы Mansound «Joy to the World». На диске представлены известные рождественские хиты, написанные в разных уголках земного шара, они же и составят основу концертной программы. Альбом посвящен памяти основателя ансамбля Владимира Михновецкого и одновременно - чуду музыки и чуду Рождества.

Напомним, Владимир Михновецкий умер от сердечного приступа 6 октября 2004-го года. Ныне группа, признанная лучшим вокальным коллективом Европы, дополнена до полнозвучия новым участником Сергеем Харченко.

Запись «Joy to the World», получившего название по генделевскому хоралу, проходила в студии музыкального училища Глиэра, сведение и микширование - в Forest Lab Studio. В работе над диском приняли участие певица Гайтана (ее голос звучит в композиции «Amazing Grace») и саксофонист Игорь Рудой («Silent Night»).

За одиннадцать лет своего существования ManSound приняли участие в более чем сорока престижных международных фестивалях в СНГ, Европе и Америке, стали обладателями Гран-при на международном конкурсе акапельных ансамблей в Австрии. К сожалению, коллектив не балует публику выступлениями в родном городе Киеве, поэтому грядущий концерт несомненно станет настоящим подарком всем меломанам.

Начало концерта - 20-00.

Продажа билетов:

Театрально-концертные кассы:

1. Майдан Незалежности (подземный переход)

2. Крещатик, 13, тел. 278-6393

3. Торговый комплекс «Метроград» (вход со стороны Бессарабского рынка), тел. 247-5630

4. Торговый комплекс «Метроград» (вход с ул. Рогнединской, слева), тел. 247-5648

5. Кассы Национальной музыкальной академии им. П.И.Чайковского

Заказ и бронирование 8-066-345-5452

Онлайн-заказ билетов - http://www.show-ticket.com.ua/

A-mol, по материалам пресс-службы

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація