Топ Хит oт TopDj.com.ua

Всеукраинский рейтинг TopDj.com.ua продолжает развивать клубную культуру на территории отдельно взятой страны. Абсолютно справедливо сочтя, что отечественные продюсеры электронной музыки нуждаются в

19 січня 2006, 17:20

Всеукраинский рейтинг TopDj.com.ua продолжает развивать клубную культуру на территории отдельно взятой страны. Абсолютно справедливо сочтя, что отечественные продюсеры электронной музыки нуждаются в поддержке и опоре, им был скомпилирован и выпущен на Вирус Music сборник Топ Хит. В него вошли треки от пятнадцати украинских исполнителей, среди которых как весьма известные клубные деятели, так и начинающие музыканты. К первым без сомнения можно отнести таких титанов клаббинга как Sender, Move, Tapolsky и Slava Flash, представивших на диске свои композиции, уже полюбившиеся слушателям Kiss FM. Также Топ Хит радует треком от весьма преспективной команды Sound Tribute, изданном на нью-йоркском лейбле Downshift Records и дебютной работой диджея Арсения.

Но наиболее важным шагом стал выпуск творений доселе неизвестных музыкантов, разместивших свои треки на рейтинге TopDj. Так свет увидели композиции от Kind of Zero, Streamteck, Shiprinski, Joss, AZS Project, S.Key aka KEY900 и Spartaque – продюсеров, которые в скором будущем могут сыграть немалую роль в представлении Украины на мировой электронной сцене.

Full Tracklist: TOP ХИТ TOPDJ
Streamteck - Unhappy
Digital Mono - My Computer Got the Virus
Sender - What You Need
Shiprinski - Metro
Move - Сделаем Вас Счастливыми
DJ Tapolsky & Redco feat. Alexa - Ранком
ISTAR - Гимн Kiss FM (Serge D Remix)
Joss - Supergala
AZS Project – If I Could
S.Key aka KEY900 - Electrolove
Slava Flash - Украина (Da Rock's Massive Mix)
Spartaque - Pass Word Kind of Zero feat. Alina - Let's Dance
Sound Tribute - All Over This World (Radio Cut)
Arseniy - Resonance

Женя Штрих

(Диск любезно предоставлен Вирус Productions)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація