Dj Anna Lee: 7 days of love

Несмотря на ощутимо низкую температуру окружающей среды, всегда найдется время, чтобы вспомнить о пляже, солнце, море и прочих атрибутах летнего отдыха. Хотя, впрочем, не всегда и летнего, желающие

24 січня 2006, 18:14

Несмотря на ощутимо низкую температуру окружающей среды, всегда найдется время, чтобы вспомнить о пляже, солнце, море и прочих атрибутах летнего отдыха. Хотя, впрочем, не всегда и летнего, желающие могут отправиться в заповедный рай прямо в феврале. Ну, а если вы не любите перемещаться на большие расстояния и готовы дождаться лета, чтобы насладиться лучами палящего солнца, то вам просто необходим новый диск от Dj Anna Lee.

Называется он 7 days of love и так пронизан летним настроением, что порой нагревается прямо в руках. А если поместить его в любое воспроизводящее устройство – выполняет роль мини-солярия, одаривая всех теплыми лучами euro-trance. Тщательно отобрав только самые яркие и светлые треки, Анна Ли, создала настоящую электронную оду, которая не оставит равнодушным даже слушателей, далеких от цифровых гармоний. Ведь посвящен он семи дням любви, а ей, как известно, покорны все.

Женя Штрих

(Диск любезно предоставлен Вирус Productions)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація