телемост “ALeXX Euphoria”

ТМ “ALeXX” проведет самый масштабный проект за всю историю клубной культуры Украины: телемост “ALeXX Euphoria”. 14 февраля в 23 часа 00 минут начнется национальная он-лайн вечеринка с сеансом прямой

9 лютого 2006, 14:36

ТМ “ALeXX” проведет самый масштабный проект за всю историю клубной культуры Украины: телемост “ALeXX Euphoria”. 14 февраля в 23 часа 00 минут начнется национальная он-лайн вечеринка с сеансом прямой спутниковой связи между шестью лучшими клубами Украины. В проекте “ALeXX Euphoria”принимают участие крупнейшие города: Киев (клуб Патипа и развлекательный комплекс Арена), Днепропетровск (креатив-клуб Bartolomeo), Донецк (клуб Вирус) , Львов (Mi100) и Одесса. (Е).

“Для Украины телемост “ALeXX Euphoria” - самый масштабный проект по одновременному прямому включению из разных уголков страны. Теперь участвовать в телемостах могут и должны не только и не столько политики, сколько красивые влюбленные люди, жизнерадостные и активные. Именно коньяк “ALeXX” стал первым, кто предложил влюбленным столь необычный способ отпраздновать этот день! Влюбленные могут, находясь в одном из клубов-участников телемоста “ALeXX Euphoria”, побывать в гостях шести лучших клубов страны”- говорит Андрей Романюк, бренд-менеджер ТМ “ALeXX.”

По предварительным подсчетам, в телемосте “ALeXX Euphoria” примут участие более трех тысяч человек, около трех миллионов будут следить за происходящим у экранов телевизоров и еще более миллиона смогут услышать трансляцию по радио. Прямые трансляции телемоста “ALeXX Euphoria” будут проходить на телеканале «M1» и в эфире радиостанции “Star FM”. В рамках проекта, ТМ “ALeXX” проведет розыгрыш романтических путешествий в Прагу и других призов.

Техническую поддержку проекта телемоста обеспечивает компания “Уличное Телевидение”, которая задействует шесть мобильных спутниковых станций VSAT DT 8000. Это единственное оборудование в Украине, которое позволяет производить on-line трансляцию из шести точек одновременно.

R2D2 (по материалам пресс-служб)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація