Джанго покоряет московские клубы

3 февраля, популярный украинский исполнитель Джанго впервые выступил на клубной московской сцене. Несмотря на большой опыт выступления на больших концертных площадках, в клубах российской столицы

9 лютого 2006, 15:12

3 февраля, популярный украинский исполнитель Джанго впервые выступил на клубной московской сцене. Несмотря на большой опыт выступления на больших концертных площадках, в клубах российской столицы певцу выступать еще не доводилось. Концерт состоялся в Tabula Rasa, одном из старейших московских рок-клубов. По слова специалистов, это лучшая концертная площадка, на которой работают звёзды первого эшелона. В Tabua Rasa регулярно проводятся выступления самых популярных рок-коллективов России, начиная с 1995 года.

Выступление украинского музыканта собрало огромное количество поклонников его творчества. На концерте присутствовали представители московского фан-клуба и представители прессы. Публика тепло приветствовала каждую песню исполнителя и очень долго не отпускала музыкантов со сцены. Накале страстей хорошо иллюстрирует тот факт, что хит «Холодная весна» четыре раза игрался на бис. Даже апаратура в какой-то момент не выдержала нагрузки. Впрочем, проблемы с пропавшим вдруг звуком удалось максимально быстро решить.

Несмотря на усталость (весь день перед концертом Джанго посвятил различным интервью, в частности -  записи в программе «Воздух» на российском «Нашем радио») музыкант остался очень доволен своим дебютом на московской клубной сцене.

Между тем, артист собирается принять участие в проекте «Большие гонки-2». Съёмки передачи будут проходить в конце февраля на острове Реюньон (Индийский океан). В проекте задействованы представители четырёх стран (России, Франции, Украины и Китая). Джанго попал в одну компанию к известным российским деятелям политики и шоу-бизнеса. В одной команде с артистом - Владимир Жириновский, Владимир Турчинский, Марина Александрова, Татьяна Арно, Алёна Бабенко, Алексей Чадов, Сергей Белоголовцев, группа «Корни» и многие другие звезды экрана и политики.

 

R2D2 (по материалам пресс-служб)

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація