Выиграть книгу проще простого!

E-Motion объявляет новый конкурс, в котором вы можете выиграть интереснейшие книги! И сделать это никогда еще не было так легко.Каждой книге соответствует свой вопрос. Тот, кто первым правильно на

28 лютого 2006, 18:03

E-Motion объявляет новый конкурс, в котором вы можете выиграть интереснейшие книги! И сделать это никогда еще не было так легко.

Каждой книге соответствует свой вопрос. Тот, кто первым правильно на него ответит, и получает книгу! Видите, как все просто : )

Ответы присылайте по адресу: books@e-motion.com.ua

Забрать призы можно будет здесь: Киев, ул. Березняковская, д. 29, 5 этаж.

Джорджио Фалетти “Я убиваю”

Действие триллера Джорджио Фалетти происходит в Монте-Карло, знаменитом городе княжества Монако. А как зовут нынешнего главу этого государства – князя Монако?

А) Виктор

Б) Альберт

В) Людовик

Г) Хуан-Карлос

Ирвин Уоллес “Слово”

Герои исторического детектива Ирвина Уоллеса занимаются расшифровкой “пятого Евангелия”, написанного сводным братом Иисуса Христа. Евангелие написано на родном языке автора – том, который был наиболее распространен в местности, где проповедовал Иисус. На каком языке говорил Иисус и его сподвижники?

А) Арамейский

Б) Греческий

В) Иврит

Г) Латынь

Василий Головачев “Смерч”

Роман “Смерч” входит в цикл фантастических романов под общим названием “Запрещенная реальность”. Каким по счету в цикле является этот роман?

А) Первым

Б) Третьим

В) Десятым

Г) Пятнадцатым

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація