Christina Milian продолжает наступление

Как и ожидалось, темнокожая красотка Christina Milian не замедлила объявиться на поп-горизонте со своим новым оружием в виде третьего альбома под названием So Amazin'. Выход его ожидается весной, как

7 березня 2006, 19:07

Как и ожидалось, темнокожая красотка Christina Milian не замедлила объявиться на поп-горизонте со своим новым оружием в виде третьего альбома под названием So Amazin'. Выход его ожидается весной, как нельзя лучше способствующей прослушиванию волнующих R’n’B-куплетов в исполнении таких признанных адептов жанра. Тем более записанных под чутким руководством легендарных продюсеров Cool и Dre. Кроме голосистой Кристины, So Amazin' зазвучит голосами рэпперов Lil Wayne и Young Jeezy.

Последний уже был замечен в новом видео Милиан под названием Say I. Над клипом работал режиссер Ray Kay, отличившийся в работе над видео для Destiny’s Child “Soldier”. Что и говорить, дело мастера боится.

Ожидающийся к выходу 25-го апреля So Amazin' следует за блокбастером 2004 года It's About Time, достигшим 14 позиции чарта Billboard 200 с продажами в 382,000 копий по Соединенным Штатам. Сингл Dip It Low с этого альбома сотязался в первой десятке чарта Hot 100, что является весьма неплохим результатом для юной исполнительницы.

Milian также готовится к роли в триллере Pulse, появление которого на экране ожидается летом. Съемки фильма прошли под руководством Jim'а Sonzero, а сюжет основывается на работе японского режиссера Kiyoshi Kurosawa “Kairo”. В прошлом году певица уже отметилась ролями в фильмах Be Cool и Man of the House. К сожалению, нам их посмотреть не удалось, а жаль: выглядит Милиан ничуть не хуже, чем поет.

Женя Штрих

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація