Подарок, милый женскому сердцу

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Интересно, чем же надо устилать путь к сердцу женщины? Итак, мужчины, внимание!В ходе исследования, проведенного “Украинской Маркетинговой

2 березня 2006, 16:47

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Интересно, чем же надо устилать путь к сердцу женщины? Итак, мужчины, внимание!

В ходе исследования, проведенного “Украинской Маркетинговой Группой”, на улицах Киева было опрошено 114 женщин в возрасте от 18 до 44 лет. Как показало исследование, женщины не отличаются оригинальностью в своих пристрастиях относительно подарков и придерживаются, скажем, традиционных взглядов.

Так, большинству женщин больше всего нравится получать в качестве подарка цветы (58,8%) (особую слабость женщины питают к розам – 68,4%), парфюмерию и косметику (46,5%). Второе место в так называемом “рейтинге наиболее милых женскому сердцу подарков” занимают, конечно же, ювелирные изделия (22,8%). Мягкие игрушки (третье место в нашем рейтинге) любят получать в подарок 11,4% представительниц женского пола.

Также женщины любят, чтобы им дарили оригинальную бижутерию (8,8%), полезные в хозяйстве вещи, предметы домашнего обихода (8,8%), книги (7%), нижнее белье (6,1%).

Встречались и такие весьма интересные единичные ответы, как картины, предметы антиквариата, автомобили, квартиры, кондитерские изделия, фрукты.

По материалам www.umg.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація