Женская грудь и характер

Итальянский сексолог Пьеро Лорензони утверждает, что он может рассказать о женщине всё, основываясь на данных о форме и размере ее груди: “Женский бюст раскрывает характер обладательницы точно так

7 березня 2006, 13:20

Итальянский сексолог Пьеро Лорензони утверждает, что он может рассказать о женщине всё, основываясь на данных о форме и размере ее груди: “Женский бюст раскрывает характер обладательницы точно так же, как и знак зодиака”. Лорензони использует способ сравнения груди с фруктами. 

Итак, женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется зрелой домохозяйкой, но это не так: “Она любит поесть, и одновременно хочет флиртовать и быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко”. 

Мужчинам, которые хотят более кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон: “Она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов”. 

Груди овальной формы Лорензони сравнивает с ананасом: “Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигентна и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь”. 

Женщина с грейпфрутоообразной грудью несколько развязна, что, однако, не является признаком сексуальности: “Она кажется эротичной, но в реальности она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитают проявления нежности”. 

Те дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви: “Хотя она самоуверенна и знает, чего хочет, секс ее мало привлекает. Она любит разговоры и налаженные партнерские отношения”. 

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, по мнению Лорензони, самые обаятельные: “Она весела и любит развлекаться. Она великолепный партнер на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно”. 

И, наконец, женщины с грушеобразнымбюстом – самые любвеобильные: “Ее привлекает любовь во всех формах. Она может быть очень религиозной, но жить без романтической связи не может”.

По материалам www.prelest.com/love .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація