Playone: Moving To U

К своему слушателю молодой киевский музыкант Павел Ленченко aka Playone шел больше года – и даже после выхода своего дебютного альбома с красноречивым названием не останавливается на достигнутом.

21 березня 2006, 11:23

К своему слушателю молодой киевский музыкант Павел Ленченко aka Playone шел больше года – и даже после выхода своего дебютного альбома с красноречивым названием не останавливается на достигнутом. Выпустила дебютный альбом студия Іnnertіon и компания “Музыкальный центр”.

В случае с Пашей молодость лишь идет ему на руку – в свои двадцать он уже успел заслужить право считаться одним из самых модных дип-хаус-музыкантов на СНГ-просторах. Поэтому вдвойне приятно щекочет сознание тот факт, что творческие амбиции Playone реализуются на территории нашей страны, а недавний контракт с украинским букинговым агентством Music Dealers Group послужит толчком к развитию отечественной дип-хаус-сцены.

Moving To U может стать стильным дополнением как модного коктейль-клуба, так и частной коллекции меломана – Playone тщательно соблюдает жанровые рамки, но делает это настолько нескучно и “нетрадиционно”, что слушателю порой сложно ориентироваться в сплетении гармоний и ритмов. Однако в тоже время несложно попасть под очарование мелодики пластинки, каждого из ее двенадцати треков. Любопытная деталь – коллегами Playone по звукозаписывающему цеху являются знаменитые Tomato Jaws, которые “засветились” на трех композициях альбома. Но их присутствие в плейлисте более чем гармонично и природно – Tell Me, Moving To U и Without You ни в коем случае не перекрывает общий саунд альбома, а скорее дополняет звуковую мозаику, поддерживает настрой.

Вероятнее всего, вам так никогда и не удастся до конца узнать, о чём эта пластинка. Однако еще более вероятно то, что след, который эта чистая и прозрачная музыка оставит в вашей душе, не исчезнет под пластами обыденной реальности и не сотрется ежедневными мазками грубого вмешательства реальной, но инопланетной жизни.

By R2D2

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація