Секретный пароль счастья

Владимир ГОЛЬЦЕВ: “В наступающем году Аиста секретный пароль счастья – аметист, фиолетовая одежда и цифра «34»…” Состоявшийся в Риге форум магов, парапсихологов и астрологов, к сожалению, остался

23 березня 2006, 17:19

Владимир ГОЛЬЦЕВ: “В наступающем году Аиста секретный пароль счастья – аметист, фиолетовая одежда и цифра «34»…”

Состоявшийся в Риге форум магов, парапсихологов и астрологов, к сожалению, остался практически незамеченным. Новым председателем форума единогласно был избран выходец из Украины – доктор астрологии, магистр парапсихологических наук Владимир Гольцев, ныне проживающий в Германии. Напомним, что после смерти Юрия Лонго, известного парапсихолога и мага, на пространстве бывшего СНГ практически не осталось ни одного профессионала, сведущего в этой сфере. Владимир Гольцев, по свидетельству коллег, вполне в состоянии занять место Лонго…

Естественно, мы не могли упустить возможности заглянуть в будущее и поинтересоваться, какие события и катаклизмы ожидают нас и нашу страну. О том, что говорят звезды, о новых тенденциях в мировых оккультных науках – всё это в эксклюзивном интервью с г-ном ГОЛЬЦЕВЫМ.

– Время форума было выбрано неслучайно. В последней декаде марта наступает солнечный Новый год. (Как известно, у древних персидских астрологов существовали две календарные системы, связанные с двумя земными светилами: дневным – Солнцем и ночным – Луной; соответственно, это были солнечный и лунный календари. – Ред.). По Сатурнианскому календарю это будет год Аиста – священной птицы для народов России, Украины и Белоруссии. В такой год обычно рождается много детей, которые считаются благословенными. К концу марта наступит особенно благополучный период.

– Что еще будет характерно для этого года?

– Для последней декады марта будет характерна связь человека с конкретными вещами в его окружении. Цвета, камни, амулеты, цифры – всё это будет иметь символическое значение. Главное – научиться эти символы правильно толковать.

– Какой оттенок будет иметь наибольшее значение, влияние на происходящее?

– Наступает эра фиолетового цвета, символизирующего мудрость, зрелость, высший разум. То есть властвовать будет глубокий, выразительный цвет, насыщенный, холодный и в то же время спокойный и таинственный. Этот оттенок говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности.

– Какая планета будет покровительствовать Украине?

– Планета, направляющая энергию в этом году, – Юпитер. Его еще называют планетой успеха и удачи или, точнее, новых возможностей. Там, где проходит Юпитер, всегда оживление – обновляются сферы, логически связанные с тем знаком, где проходит эта планета. В 2006 году Юпитер идет по Скорпиону. У этого знака особая энергетика. Его девиз – трансформация. Поэтому можно уверенно говорить, что глобальные перемены затронут банковские сферы, фармакологию, службы страхования, МЧС и так далее.

– А что касается цифр?

– Люди всегда связывали определенные магические свойства с определенной цифрой. В этот очень благополучный для человека период возникает цифра “34”, которая имеет символическое значение. С другой стороны, тройка и четверка сами по себе имеют некий сакральный смысл: “3” – это Святая Троица, символ гармонии, начало – середина – конец, завязка – кульминация – развязка; “4” – число времен года, число природных стихий, число сторон света. Вкупе цифра “34” дает блестящее сочетание святости и стихии. Вообще со времени основания нумерологии двойственная цифра “34” носила абсолютно магический характер, в то же время абсолютно исцеляющий, лечебный. Цифра “34” – своеобразный амулет для человека. Она всегда способствовала удаче, сопутствовала в каких-то важных начинаниях. К тому же всё, что каким-то образом в истории связано с этой цифрой, было успешным. Можно долго перечислять, проводить массу аналогий… Вспомните хотя бы легендарный советский танк Т-34. С ним связывают великую победу в великой войне. Ведь у фашистов были танки куда круче и мощнее, однако только потому, что на нашем танке была написана цифра “34”, победа была за нами… К тому же, эта цифра приблизительно равна населению Дании, Нидерландов, Норвегии – развитых, стабильных стран.

– На какие камни, амулеты стоит обратить внимание в этот период?

– Исходя из символического цвета, камень-покровитель – аметист. С глубокой древности считалось, что магические свойства этого камня делают человека бодрым, разумным, отгоняют дурные мысли. Аметистовый амулет защищает человека от опьянения и других видов невоздержанности. По старинным преданиям, аметист обладает сверхъестественной силой. В каждом символе (камне, цифре, цвете и прочем) заложена определенная информация. Однако чтобы получить доступ в лабораторию высших сил, надо научиться понимать их старый, как мир, язык, распознавать секретные пароли…

Беседовала Анна Липская

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація