Слава Зайцев испугался “зеленых человечков”

Модельер Вячеслав Зайцев демонстративно ушел с показа известных дизайнеров Анны Чистовой и Марины Эндоуровой (марка Chistova&Endourova), выказав недовольство устроенным дизайнерами шоу:

11 квітня 2006, 17:34

Модельер Вячеслав Зайцев демонстративно ушел с показа известных дизайнеров Анны Чистовой и Марины Эндоуровой (марка Chistova&Endourova), выказав недовольство устроенным дизайнерами шоу: парни-модели, загримированные под навязанный кинематографом образ гуманоидов с зелеными вытянутыми головами, появлялись на подиуме в мигающем свете софитов. Вслед за маэстро Зайцевым зал покинули ещё 9 человек его свиты из приоритетного первого ряда.

Новая мужская осенне-зимняя коллекция Чистовой и Эндоуровой похожа на прошлую весенне-летнюю: те же черные облегающие мужские брюки с заниженной талией, черные рубашки и пиджаки в стиле 30-х годов с четкой линией талии, плечи которых обработаны так, что линия плеч увеличивается, а пиджак прилегает к бедрам. Также дизайнеры продолжили тенденцию недавно закончившейся «Недели моды в Москве» – переноса женских моделей в мужской гардероб: в коллекции представлены сильно облегающие вязаные кофты из мохера. Особенно хотелось бы отметить тренч из полупрозрачной серебряной ткани и плащ-хамелеон, меняющий цвет с черного на неоновый зеленый.
В целом коллекция получилась не эпатажная, за исключением нескольких вещей, и вполне пригодная для носки.

Свою первую коллекцию Анна Чистова и Марина Эндоурова показали весной 2004 года на “Неделе моды в Москве”. В том же году дизайнеры открыли шоу-рум и с коллекцией на сезон весна-лето 2005 под названием Aeroglammm успешно дебютировали на другой Неделе – Russian Fashion Week. Сегодня Анна Чистова и Марина Эндоурова являются постоянными участницами RFW. Их одежда представлена в мультибрендовых бутиках Москвы: COX, Boutique-Online и других.

Евгения Попова

www.fg.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація