Evanescense открывают двери

Американские Evanescense огласили примерную дату выхода и название своего нового альбома. Ожидаемая с таким нетерпением поклонниками пластинка получила название  "The Open Doors".  И в свет

25 квітня 2006, 17:47

Американские Evanescense огласили примерную дату выхода и название своего нового альбома. Ожидаемая с таким нетерпением поклонниками пластинка получила название  "The Open Doors".  И в свет она выйдет уже в августе этого года.

По словам Эми Ли,  вокалистки и автора песен, новый альбом создавался в крайне напряженных условиях, что отразилось и на конечном результате. В 2003 году группа скандальным образом рассталась с одним из своих основателей - гитаристом Беном Муди. Пришедший на замену ему Терри Бальзамо в разгар работы над пластинкой загремел в госпиталь с серьезной травмой. В довершение ко всему зимой прошлого года сама Эми Ли оказалась втянутой в судебное разбирательство со своим бывшим менеджером. Из-за всего этого, на протяжении всего того времени, когда создавался альбом, Эми  пребывала в очень мрачном настроении, и, временами, возвращаясь из студии домой, она просто прыгала в бассейн (Эмми как-то даже призналась: "Мне было очень тяжело и постоянно хотелось плакать" - прим. автора.).

Поговаривают, с уходом Бена Муди вся ответственность за сочинение песен легла на  плечи Эмми Ли, и это и спасло ее от депрессии   Как надеется Эми, новый альбом ее группы придется по душе поклонникам. "Не хочу говорить ничего плохого о нашем первом альбоме - он до сих пор мне очень нравится, - говорит вокалистка. - Но этот мне нравится в 10 раз больше - он более сексуальный. Тогда я была еще слишком юна и боялась выразить свои настоящие чувства. Сейчас я говорю из глубины своего сердца - и там не настолько черно, как может показаться".

"Спасибо всем вам за долготерпение, - продолжает Эми. - Поверьте, наш новый альбом стоит самого долгого ожидания".

Напомним, что дебютный альбом "Fallen",  по итогам продаж стал одним из самых успешных релизов 2003-го года в США. И весь 2004-й и половина 2005-го года музыканты провели в непрекращающихся гастролях в поддержку "Fallen" , благодаря которому объездили весь мир. А к работе над новый альбомом музыканты приступили осенью прошлого года.

По материалам www.openmusic.ru

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація