Детская мода Лондона: Гавайские каникулы

Miss GrantЮная английская леди отправляется в морское путешествие на райские острова Гавайи!Простые футболочки и шортики в яркие гавайские розово-желто-зелено-оранжевые принты расшиты блестками,

31 травня 2006, 13:44

Miss Grant

Юная английская леди отправляется в морское путешествие на райские острова Гавайи!

Простые футболочки и шортики в яркие гавайские розово-желто-зелено-оранжевые принты расшиты блестками, изящная вышивка украшает джинсы и джинсовые бермуды. К ним аксессуары – вязаные крючком пляжные сумки и пояски, и, конечно же, пышные венки и браслеты из ярких цветов.

Красно-бело-синяя морская тема – обязательна для летнего гардероба маленькой модницы. Синий – это светлый, немного потертый деним: узкие подвернутые джинсы, бермуды, шорты, топ без бретелек и укороченный жакет. Красно-белый – это легкий хлопок: пышные юбки и романтичные топы с красно-синим рисунком, ярко-красные брючки-карго, платье-майка в моряцкую полосочку. Романтичный декор – вышивка, бусинки, красное кружево и красные ленты вместо поясов и украшений.

Гламурная тема – белое золото. Белоснежный “мундир” с большими кнопками и цепями, пышная юбка-балерина, повязанная золотой лентой, и золотые балетки – великолепный наряд для торжества на круизном лайнере! Малышке обязательно понравятся белые футболки с золотой аппликацией и тонкие “индийские“ блузы из марлевки, вышитые золотом джинсы и белые бермуды, и великолепная длинная юбка-саронг из органзы песочного цвета, шитая золотом.

 

Яркая планета

Милан

Нью-Йорк

Париж

Евгения Добровольская

Фото www.donnamoderna.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація