Стильная юбка для дочурки

Один из самых главных летних предметов девчачьего гардероба – модная юбка! В новом сезоне есть кое-что для каждой девочки: и яркая пляжная юбка, и веселая юбка-баллон, и стильная джинсовая мини.

31 травня 2006, 14:25

Один из самых главных летних предметов девчачьего гардероба – модная юбка! В новом сезоне есть кое-что для каждой девочки: и яркая пляжная юбка, и веселая юбка-баллон, и стильная джинсовая мини.

Крошка в “кроше”

Кроше (от фр. crochet – крючок) – кружево ручной работы, связанное крючком из хлопчатобумажных ниток.

Юбка, связанная крючком, необычайно мила и привлекательна. Это отличный вариант для выхода в свет. К тому же такую кружевную юбку можно смело комбинировать: пошить несколько нижних юбок разного цвета или просто надеть ее на любимое платье.

 

Пляжница Малибу

Эта спортивная мини-юбка в стиле сёрферов надевается прямо на купальник! Специальная ткань очень быстро сохнет и комфортабельна в носке. Но не только на пляже, а и на прогулке в городе такая юбка очень удобна.

 

Солнечный круг

Девчонки обожают юбки-солнце! Как здорово кружиться, бегать или просто изображать принцессу в такой легкой юбочке! А если коттоновая юбка-солнце украшена узорами “пейсли” и расшита блестками – это отличный наряд для юной светской леди.

 

Воздушный баллон

Веселая юбочка-баллон хороша и для очаровательной малышки, и для сестренки постарше. Наденьте к баллону футболочку и кроссовки – получится наряд для прогулки, а с кружевной блузкой и туфлями-балетками – вариант для выхода в свет. Особенно стильно юбка-баллон смотрится с леггинсами: контрастными или в тон.

 

Универсальная джинса

Стильная малышка не может обойтись без джинсовой юбки! По велению моды этим летом юбка должна быть обязательно потертая, с “прорехами” и потрепанными краями. Модная сумочка и туфельки из кожи-металлик смягчат “хулиганский” стиль.

 

 

Евгения Добровольская

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація