Вокалист Snow Patrol потерял голос

Британцам Snow Patrolпридется отказаться на время от планов покорения Америки. Как раз накануне старта запланированного на начало лета американского тура вокалист коллектива Гэри Лайтбоди потерял

2 червня 2006, 17:05

Британцам Snow Patrolпридется отказаться на время от планов покорения Америки. Как раз накануне старта запланированного на начало лета американского тура вокалист коллектива Гэри Лайтбоди потерял голос. Музыканты уже отменили несколько намеченных концертов и не исключают возможности, что придется отменить и последующие – всё будет зависеть от того, как быстро голос Лайтбоди вернется в форму.

“У меня почти пропал голос, – пишет вокалист на официальном сайте группы. – А всё началось с того, что в начале нашего тура в поддержку «Open Eyes» в феврале этого года я заболел ларингитом. Мой врач посоветовал мне на некоторое время воздержаться от пения и подлечиться, но я не смог выкроить для этого и недели – выступления у нас были почти каждый день, а отменять их не хотелось”.

“Теперь я понимаю, что сделал ошибку, – продолжает Гэри Лайтбоди. – Каждый концерт для меня сейчас превращается в пытку. Я не могу взять ни одну высокую ноту. В верхнем регистре я могу только шептать”.

Группа надеется отыграть отмененные концерты в ходе следущего посещения США, которое запланировано на август этого года.

“Я дико извиняюсь перед всеми нашими фанами, – говорит Лайтбоди. – Это полностью моя вина – мне надо было лучше заботиться о своем голосе. Спасибо всем за пожелания скорейшего выздоровления. Я понимаю, что вам обидно не попасть на концерт, который вы хотели посетить. В настоящее время мы пытаемся перенести даты отмененных выступлений на конец гастролей. В крайнем случае, сыграем для вас уже в августе – когда снова вернемся в Штаты”.

Напомним, американские гастроли группы проходят в рамках ознакомления публики с новым альбомом Snow Patrol – Open Eyes, выпущенным ранее в этом году.

По материалам music.com.ua .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація