МУМИЙ ТРОЛЛЬ: Премьера клипа на песню “Хищник” намечена на 22 июня

Премьера клипа группы “Мумий Тролль” намечена на памятную для нашей страны дату – 22 июня. Клип снят на песню “Хищник” (альбом “Слияние и Поглощение”).Режиссер клипа – Кирилл Попов. Он давно работает

6 червня 2006, 18:19

Премьера клипа группы “Мумий Тролль” намечена на памятную для нашей страны дату – 22 июня. Клип снят на песню “Хищник” (альбом “Слияние и Поглощение”).

Режиссер клипа – Кирилл Попов. Он давно работает с Мумий Троллем как фотограф, а с прошлого года и как режиссер видеоклипов. Основа нового клипа – монтаж новостей последних лет из районов военных действий, с мест террористических актов.

Клип стал яркой иллюстрацией к главной мысли песни “Хищник”: любая война – где бы она ни была, за что бы в ней ни сражались – мешает нам жить хорошо и мирно, любить и быть любимыми. Любая война приносит горе, которое не проходит с годами, и кровь, которая “не смывается боле”, и раны, которые “зияют так глубоко”, и слезы, которые “чрез раны вытекают”. Новый клип группы “Мумий Тролль” – антивоенный клип. Это требование “оставить нам любимых”, чтобы они “могли любить нас”. Иначе Человек может исчезнуть с лица Земли, как до этого исчезли многие другие Хищники…

Когда работа над новым клипом близилась к завершению, на одном из мониторов в студии транслировали выступление Президента России с Посланием Федеральному собранию. В Послании Президент озвучил ту же мысль, которая волнует группу “Мумий Тролль”: “А теперь о главном. Что у нас главное? Вот, правильно. В Министерстве обороны знают, что у нас самое главное. Речь действительно пойдет о любви, о женщинах, о детях” (Послание Федеральному Собранию Российской Федерации от 10 мая 2006 года). Не согласиться с этим главным было нельзя: мысли “Мумий Тролля” были успешно прочитаны. Государственное Направление – курс на Любовь!

www.mumiytroll.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація