“Ва-Банкъ” выпускают концертный DVD

Группа “Ва-Банкъ” выпускает свой первый DVD. Сообщается, что на диске будет представлена запись юбилейного выступления команды во МХАТе, состоявшегося 2 марта этого года. Релиз DVD, получившего

14 червня 2006, 17:15

Группа “Ва-Банкъ” выпускает свой первый DVD. Сообщается, что на диске будет представлена запись юбилейного выступления команды во МХАТе, состоявшегося 2 марта этого года. Релиз DVD, получившего название “20 лет «Ва-банку». МХАТ. Акустика”, намечен на сентябрь.

По сообщению директора коллектива Леонида Сигалова, группа уже накопила материал для следующего альбома и приступит к студийной работе в августе. В настоящее время полностью готовы четыре новые песни.

Концертная деятельность “Ва-Банка” на летний период будет ограничена небольшими клубными сетами и участием в различных рок-фестивалях, в частности, на грядущем “Нашествии”, которое пройдет с 4 по 6 августа в поселке Эммаус Рязанской области. Предполагается, что здесь артисты представят свой двойной (Александр Ф. Скляр сольно и группа “Ва-банкъ”) полуторачасовой сет.

По материалам music.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація