Роджер Уотерс выступит в Киеве

8 июля в столице Украины впервые в живом исполнении прозвучит музыка легендарных Pink Floyd: в Киеве выступит бывший участник и один из основателей группы Роджер Уотерс (Roger Waters). Концерт

27 червня 2006, 15:57

8 июля в столице Украины впервые в живом исполнении прозвучит музыка легендарных Pink Floyd: в Киеве выступит бывший участник и один из основателей группы Роджер Уотерс (Roger Waters). Концерт музыканта пройдет в Национальном спортивном комплексе “Олимпийский”. Стоимость билетов – от 70 до 1500 грн.

Шоу Роджера Уотерса будет состоять из двух частей. В первом отделении слушателям будет представлена новая программа In the Flesh, включающая в себя песни из ранних альбомов Pink Floyd, лучшие вещи из The Wall, Animals, Wish You Were Here и The Final Cut. И конечно, композиции из сольного творчества Уотерса после Pink Floyd: Amused to Death и The Pros and Cons of Hitchhiking. Вторая часть концерта – это особый подарок для меломанов. Полностью будет исполнен материал альбома The Dark Side of the Moon, культовой работы Pink Floyd, во многом определившей развитие мировой рок-музыки.

Во время концерта Роджера Уотерса будут использоваться особые спецэффекты для создания ощущения полного звукового погружения и специальная акустическая настройка мощности звука, воспроизводимая при помощи системы квадрофонического звучания. Кроме того, на сцене будет разыграно театрализованное представление. Дизайн света и сцены обеспечит “Группа F” Марка Фишера, постановщика знаменитого шоу Уотерса Стена в Берлине 1990 г. и недавнего открытия и заключительной церемонии Туринских Зимних Олимпийских игр в Италии.

Начало концерта – 19–00. Онлайн-заказ билетов – агентство “Ольвия”.

По материалам music.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація