22.07. Gabriel&Dresden@Venus Beach Club

22 июля “gabriel&dresden” взорвут Киевское лето на ночном пляже...Город Cан-Франциско незабываемо колоритен. Необычное сплетение исторической и современной архитектуры, непредсказуемые холмы, что

11 липня 2006, 14:12

22 июля “gabriel&dresden” взорвут Киевское лето на ночном пляже...

Город Cан-Франциско незабываемо колоритен. Необычное сплетение исторической и современной архитектуры, непредсказуемые холмы, что иногда несутся вверх, а потом неожиданно обрываются вниз скользящим спуском, туман, пропитанный солёным, терпким океаном и кабельные трамваи.

Неудивительно, что именно Сан-Франциско подарил миру Andain – микс транса, хауса, рока, обволакивающего вокала и эмоциональной электроники в одном хрустальном бокале, с алкогольной знойной черешней внутри.

Собственно Andain – это мегаизвестный в клубной жизни Josh Gabriel, очаровательная, мягкая Mavie Marcos и талантливый гитарист David Penner. Комбинация из трех разных людей, не мыслящих свою жизнь без музыки, творческих всплесков и нотных композиций.

Тридцатитрехлетний Josh Gabriel в мир танцевальной музыки ворвался дебютным прогрессивным треком Wave3 ещё несколько лет назад. В 2001 году на Winter Music Conference Джош Гэбриэл (Josh Gabriel) познакомился с человеком, который любил музыку не меньше него. Это был Дэйв Дрезден (Dave Dresden).

Уже через две недели Pete Tong поставил трек Wave3 в эфир своей радиопередачи Essential Mix, а немного позже Дэйв предложил своему новому другу выпустить ремикс на композицию New Order – Someone Like You. Это стало началом грандиозного, прорывного, музыкального путешествия под названием Gabriel&Dresden.

Сегодня эти два музыкальных наркомана взрывают энергией самые яркие клубы мира, заворачивают по спирали, казалось бы уже давно надоевшие хиты, собирают звуки в разноцветную мозаику и разбивают чужие тела на атомы мощным потоком совершенной красоты.

Честно говоря, Andain просто не могли не появиться. Пазл уже сложился, и не доставало всего лишь нескольких деталей. Очередное детище Джоша ворвалось в мир клубной музыки, залив солнцем танцпол.

Любители танцевальной музыки говорят, что 2003 год просто разорвало от красоты, созданной Andain, а именно от beautiful things – одновременно динамичного и таяще-сексуального трека. Низкие басы переплетаются с ангельски чистым вокалом, сливаются в единое невозможно щемящее целое, поднимаясь экспрессивным потоком под потолок и срываясь вниз нежным ручьем. Всё как в Сан-Франциско. Неожиданные холмы, скользящие спуски... Мелодия то захлестывает эмоциональной волной, то медленно распускается многоцветным веером.

Andain уносят далеко за пределы твоего пространства, куда-то на ночной пляж, где запах прозрачного моря смешивается со сладко пьянящим ароматом цветущих деревьев, где полуголые, загоревшие, манящие тела двигаются в одном ритме, что разливается эхом во внутренней пустоте. Они играют эмоциями, разбрызгивая возбуждение, радость и несдержанную нежность, которая переливается через край.

Вокал незаметно разворачивается изящной шелковой ниткой, что вьется сквозь пальцы синеватым дымом и связывает каждый звук в ровное, кружевное полотно. Много чувственности, много сексуальности. Трек многослойный, как тесто для “наполеона”, тонкий, как осенняя паутина, мятно-лаймовый, как мохито, с легкими воздушными пузырьками внутри, которые поднимаются на поверхность и рассыпаются тысячами разноцветных горячих звезд. Он переплетается всевозможными цветами радуги, струится нежными лентами облаков, сочится липким, ванильным нектаром.

Текст постепенно ложиться мягким сливочным кремом на медово-запеченный корж энергетического ритма, медленно затягивая в свой вязкий эмо-водоворот. Красивый флирт, сменяется бурной страстью и перерастает в большую любовь...

Говорить об этом можно бесконечно долго и красиво, но ни одно слово не тронет так, как это сделает десятиминутная, непредсказуемая мелодия Andain. Лучше один раз прочувствовать, чем... ну вы знаете.

22 июля “gabriel&dresden” взорвут Киевское лето на ночном пляже...

Даша Лупол

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація