Rage выпустят “русский” DVD

Германские пауэр-металлисты Rage выпустят запись своего недавнего выступления в Санкт-Петербурге на DVD. Выступление, напомним, состоялось 20 мая. На концерте, собравшем около 15 тысяч поклонников

11 липня 2006, 14:30

Германские пауэр-металлисты Rage выпустят запись своего недавнего выступления в Санкт-Петербурге на DVD. Выступление, напомним, состоялось 20 мая. На концерте, собравшем около 15 тысяч поклонников группы, было использовано специальное световое и лазерное шоу.

В ходе выступления музыканты исполнили подборку композиций со своего нового альбома Speak Of The Dead (2006), а также ряд своих известнейших песен с предыдущих альбомов. Сет-лист выстраивался таким образом, чтобы в него попали треки, никогда еще не издававшиеся на DVD.

В настоящее время музыканты отсматривают снятый материал, параллельно раздумывая над тем, какими интересными бонусами снабдить грядущий DVD. Ранее у Rage уже выходило несколько видеоработ, в том числе DVD серии Metal Meets Classic Live с записью выступления группы с Lingua Mortis Orchestra в 2001 году.

“Русский” DVD Rage планирует выпустить в начале 2007-го года.

По материалам music.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація