Metallica выложили свои концерты в сеть

Группа Metallica, последовав примеру The Who и Pearl Jam, сделала подарок всем своим поклонникам, выложив на официальном сайте записи своих недавних девяти концертов. Это выступления европейского

11 липня 2006, 14:31

Группа Metallica, последовав примеру The Who и Pearl Jam, сделала подарок всем своим поклонникам, выложив на официальном сайте записи своих недавних девяти концертов. Это выступления европейского тура Escape, среди которых можно обнаружить и два июньских шоу “Металлики” в Великобритании – на фестивале Download в Доннингтоне и Дублине.

Записи всех девяти концертов содержат живое исполнение полного перечня песен классического альбома Metallica “Master of Puppets”, а также избранных композиций из других альбомов.

К интересным “бонусам” можно отнести такие эксклюзивы, как хит Nothing Else Matters, сыгранный в Дублине совместно с Джерри Кантреллом из Alice In Chains, и первое публичное исполнение некоей “Новой песни” (пока еще не названного трека с грядущего альбома) на концерте в Берлине.

Завершив свое мини-турне по Европе концертом 17 июня в Италии, музыканты вернулись в студию, чтобы продолжить работу над своим новым диском, последователем St. Anger (2003). Выпустить его музыканты планируют уже в следующем году. Продюсером диска выступает Рик Рубин.

По материалам music.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація