Дизайнер Дженни Пэкхем признана лучшей в Голливуде

Дженни Пэкхем (Jenny Packham) с каждым годом завоевывает все больше популярности среди клиентов, которые часто появляются на красных ковровых дорожках. Поэтому недавнее событие стало вполне

15 серпня 2006, 18:04

Дженни Пэкхем (Jenny Packham) с каждым годом завоевывает все больше популярности среди клиентов, которые часто появляются на красных ковровых дорожках. Поэтому недавнее событие стало вполне предсказуемым: дизайнер получила престижную голливудскую премию Style Fashion Designer Award. Данная награда свидетельствует прежде всего о признании модельера на “Фабрике грез”. Кроме Дженни Пэкхем аналогичную награду в других номинациях получат Ева Лонгория, Джанет Джексон и Ренцо Россо: все лауреаты соберутся на торжественную церемонию, которая состоится 15 октября в Pacific Design Center.

“Когда я узнала эту новость, то была тронута до слез, – призналась Дженни. – Я не раз работала с Лос-Анджелесом, и многие звезды, такие как Кира Найтли и Бейонсе, часто покупали мои платья, но я и представить не могла, что дела идут настолько хорошо. И осознавать этот факт – просто удивительно”.

Дженни Пэкхем планирует представить свою новую коллекцию в сентябре на Миланской Неделе Моды, а теперь она получила приглашение повторить шоу и в Лос-Анджелесе. Кстати, пока в этом городе у модельера нет собственного бутика, но теперь появился отличный повод его открыть.

Fashiontime.ru - самая модная информация - мода, одежда, парфюмерия

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація