Катя Пушкарева возвращается!

Нелли Уварова, исполнившая роль Кати Пушкаревой в сериале “Не родись красивой”, в сентябре появится на телеканале “НТН” в качестве ведущей нового ток-шоу “Красотки”.Нелли Уварова не будет постоянно

5 вересня 2006, 16:45

Нелли Уварова, исполнившая роль Кати Пушкаревой в сериале “Не родись красивой”, в сентябре появится на телеканале “НТН” в качестве ведущей нового ток-шоу “Красотки”.

Нелли Уварова не будет постоянно жить в Киеве – она будет приезжать два раза в месяц для записи программ.

Генеральный продюсер телеканала “НТН” Алексей Семенов объяснил, почему ведущей шоу выбрали именно Нелли.

“Этот проект отличается тем, что он честный. Честность мы все воспринимаем по-разному. Благодаря тому, что Нелли очень известный человек, люди будут готовы рассказать ей некую правду. Мне кажется, что мы увидим и услышим ту правду, которая не скандальная. Мы увидим то, что мужчины хотели бы узнать о женщинах и, что женщины хотели бы знать о мужчинах”, – сказал он.

Он оказался прав. Новоиспеченная ведущая рассказала, что на съемках первой программы очень известные люди рассказали ей о том, как изменяли своим супругам.

Раньше актриса никогда не работала телеведущей, ток-шоу “Красотки” стало дебютом Нелли.

“Думаю, что первый день съемок я запомню надолго. Для меня это была своеобразная премьера в роли телеведущей. Моими актерскими навыками можно пользоваться на телевиденье, но здесь свои законы и я их осваиваю”, – рассказала Нелли Уварова.

Она добавила, что имидж ведущей не будет иметь ничего общего с Катей Пушкаревой, но, тем не менее, одеваться Нелли будет исключительно в одежду фирмы Zimaletto.

“На данный момент я сотрудничаю с компанией Zimaletto. Мечта превратилась в реальность. (Как мы уже сообщали ранее, название Zimaletto выкупила компания Sela, которая сейчас занимается разработкой первой линии модной одежд – прим. ред.) Эта компания будет помогать нам создавать образ ведущей. Но это не имеет никакого отношения к Кате Пушкаревой. Катя Пушкарева – это уже прошлое и для меня, и для всех нас”, – говорит Нелли Уварова.

По материалам Kiev2000.com

Фото ИТАР-ТАСС

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація