The Killers отправляются в тур по США

Подтвердились даты североамериканского тура The Killers в поддержку альбома “Sam’s Town”, который выходит в свет 2 октября. Тур стартует 6 октября в Лос Анджелесе и будет состоять из 17 концертов.

5 вересня 2006, 15:48

Подтвердились даты североамериканского тура The Killers в поддержку альбома “Sam’s Town”, который выходит в свет 2 октября.

Тур стартует 6 октября в Лос Анджелесе и  будет состоять из 17 концертов. Последнее шоу тура пройдет 28 октября в Лас Вегасе. 

AYO – открытие осени 2006

4 сентября вышел дебютный альбом новой артистки каталога Universal Music – Айо, которая обещает стать сенсацией осени 2006 года. 

Айо – дочь нигерийца и цыганки. На языке африканского народа йоруба ее имя означает “радость”. Именно такие чувства и рождает музыка Айо, яркая, красочная, впитавшая в себя отголоски культур Европы, Америки и Африки.

Ayo, официальная гражданка Германии, живет между Парижем и Нью-Йорком, двумя столицами, которые сформировали ее музыкальное “я”. Очень быстро слава о талантливой и необычной девушке стала распространяться среди любителей музыки и вот она уже дает сольные концерты, открывает выступления Omar и Cody Chesnutt и выпускает дебютный альбом “Joyful”.

Во Франции по предварительным продажам пластинка уже стала золотой, предзаказы от дистрибуторов превысили отметку 120,000 экземпляров. Альбом вошел в первую десятку французских хит-парадов, а в Италии занял первое место в чарте iTunes. В сентябре Айо планирует дать несколько концертов во Франции, Италии и Германии. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація