Ролан Муре основал новую компанию

Ролан Муре (Roland Mouret) сделал сенсационное заявление: в то время как все обсуждали, к какой из известных компаний он присоединится, лондонский дизайнер решил основать новый бренд под названием 19

12 вересня 2006, 17:35

Ролан Муре (Roland Mouret) сделал сенсационное заявление: в то время как все обсуждали, к какой из известных компаний он присоединится, лондонский дизайнер решил основать новый бренд под названием 19 RM совместно с продюсером Саймоном Фуллером (Simon Fuller).

Дизайнер, оставивший свою первую компанию в прошлом году, обратился к избранным представителям прессы, собравшимися в ресторане Nobu Berkeley. “Для меня это просто замечательная возможность, – говорит он. – Саймон предоставил мне творческую свободу в реализации нового видения fashion-бизнеса, уместного как сегодня, так и в будущем. Его вера в меня как творца удивляет и вдохновляет, а его знание бизнеса позволяет мне смотреть на моду не просто с подиума, но с любого ракурса”.

“Я страстно верю в талант и творцов, – говорит Фуллер. – Надеюсь, творец в лице Ролана и предприниматель в моем лице образуют замечательный альянс”.

Известно, что Муре и Фуллеру принадлежит по 50% компании, о первых проектах которой будет объявлено в ближайшие недели.

www.fg.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація