Jazzamor – Lazy Sunday Afternoon

"Чудесная группа. Отличная музыка, под которую прекрасно думается, любится и вообще делается всё, что хорошо".Третий альбом немецкого проекта Jazzamor – Travel – это причудливый коктейль из

3 жовтня 2006, 16:51

"Чудесная группа. Отличная музыка, под которую прекрасно думается, любится и вообще делается всё, что хорошо".

Третий альбом немецкого проекта Jazzamor – Travel  это причудливый коктейль из ритмичной босса-новы, ню-джаза и обволакивающего лаунжа. Музыкальное кредо Jazzamor  контраст электронной музыки и живых инструментов в сочетании с мягким женским вокалом.

Дуэт профессионального звукоинженера Роланда Гроша и певицы Беттины Мишке образовался в 2001 г. Дебютный альбом Jazzamor  Lazy Sunday Afternoon  был хорошо принят лаунж-сообществом, и через пару лет коллектив записывает свою вторую пластинку.

На вопрос о смысле названия нового альбома Travel вокалистка Беттина Мишке отвечает: "Это, конечно, не значит, что в пути с вами что-то случится, авария, например. Музыка  это смена картинок. Путешествие  тоже смена картинок. Иногда ты едешь куда-то один, и в голове начинают кружиться нечаянные образы, жизнь переосмысливается по-новому".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація