Тьери Мюглер превратился в “Парфюмера”

“Написать такую книгу – просто ужасно”, – сказал как-то Патрик Зюскинд о своем романе “Парфюмер”, который уже несколько лет является мировым бестселлером. Эта книга могла вызывать и отвращение, и

19 вересня 2006, 16:21

“Написать такую книгу – просто ужасно”, – сказал как-то Патрик Зюскинд о своем романе “Парфюмер”, который уже несколько лет является мировым бестселлером. Эта книга могла вызывать и отвращение, и восхищение, но вряд ли оставила кого-либо равнодушным, поэтому премьера экранизации романа, намеченная на начало октября, ожидается с огромным нетерпением.

Не оставил равнодушным “Парфюмер” и знаменитого дизайнера Тьери Мюглера. Он подготовил поклонникам романа сюрприз: “сундучок” с пятнадцатью ароматами, основой для которых послужили образы романа.

Тьери Мюглер вышел за рамки привычных понятий о “хороших и плохих запахах”. Эти духи – “волнующие, божественные, чувственные и будоражащие воображение — позволяют проникнуть в новое измерение, найти ключ к новому восприятию  слов и образов”, - именно так описал ароматы их создатель.

В роскошной коробке содержится четырнадцать мини-флаконов по 7,5 мл, а также сублиматор Aura во флаконе емкостью 15 мл. К ароматам прилагается брошюра с цитатами из “Парфюмера” и подробным описанием процесса создания ароматов, а также толкованием их смысла. Новинка выпущена в ограниченном количестве – всего 1300 экземпляров, из которых всего 150 поступят в продажу. 

fashiontime.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація