Стартовала Лондонская неделя моды

London Fashion Week spring-summer 2007Всемирно известные модели и дизайнеры с самым высоким рейтингом показывают себя на Лондонской неделе моды, которая продлится с 18 по 22 сентября. Giorgio Armani,

19 вересня 2006, 16:29

London Fashion Week spring-summer 2007

Всемирно известные модели и дизайнеры с самым высоким рейтингом показывают себя на Лондонской неделе моды, которая продлится с 18 по 22 сентября.

Giorgio Armani, Paul Smith и Betty Jackson присоединились к 50 другим громким именам на подиуме, чтобы показать свои коллекции сезона весна-лето 2007.

Специально для Лондонской недели моды Giorgio Armani подготовил свою новую линию – Red Capsule Collection, которая предназначена для сбора средств в Фонд по борьбе со СПИДом, малярией и другими опасными болезнями.

Лондон благосклонен не только к именитыми дизайнерам и знаменитостям. В рамках Недели моды состоится дефиле Fashion Fringe, где покажут свои коллекции молодые дизайнеры. Именного это дефиле “новичков” открывает новые таланты уровня John Galliano и Alexander McQueen.

Уже прошедшие дефиле еще раз подтвердили: лондонские показы – это особое гармоничное единение моды и искусства на высоком интеллектуальном уровне.

Евгения Добровольская

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація