Мужчины – инопланетяне. А женщины?

Сумасшедшая гипотеза

30 жовтня 2006, 09:50

Вот тут-то начинается самое интересное. Данная идея родилась лет 7080 назад у американских антропологов Лина и Бергера  при сравнительном анализе скелетов древних обезьян и пещерных людей. Дело в том, что скелеты женщин оказались очень похожими на скелеты обезьян, передвигавшихся на четырех конечностях, в то время как мужские скелеты свидетельствовали, что обладатели их были прямоходящими. Объяснить этот парадокс Лин и Бергер смогли лишь одним способом: около 50 тысяч лет назад на Землю опустился космический корабль, на котором были одни мужчины. Нуждаясь в женщинах, они изготовили их из подручного материала.

Гипотеза на первый взгляд несколько сумасшедшая, но объясняет целый ряд различий в строении организмов мужчин и женщин. Структура кожи, тембр голоса и волосяной покров  это всего лишь внешние различия. Но есть и более существенные  внутренние. 

Во-первых, мужчины дышат животом, а женщины грудью. Во-вторых, исключительно женским пороком является незаращение перегородки сердца, из-за чего артериальная кровь в нём смешивается с венозной. Присущий же только мужчинам недуг  сужение аорты, из-за которого голова обильно снабжается кровью, а нижняя часть тела её недополучает. Есть и другие анатомические различия, но наиболее наглядным является то, что женщины во всём мире живут в среднем на 13 лет дольше мужчин. Ученые объясняют это тем, что мужчины больше подвержены стрессам, но не отвечают на вопрос “почему?”. Эмансипация стерла грани между мужскими и женскими профессиями, а разрыв в продолжительности их жизней остался. Согласно статистике, мужчины в три  раза чаще кончают жизнь самоубийством.

Согласно теории, на инопланетном звездолете были одни мужчины. Лин и Бергер предположили, что это была космическая тюрьма. Воров, убийц, бродяг и прочий сброд везли на планету-изолятор, и они то ли взбунтовались, то ли корабль потерпел аварию...

Разумеется, среди них должны были быть высококлассные, по нашим понятиям, специалисты, ведь они не просто спаривались с близкими им по строению тела приматами, а путем генетических преобразований заставили будущих женщин в прямом смысле встать с четверенек на ноги. Избранные самки постепенно очеловечивались, а оторванные от родной цивилизации инопланетяне деградировали. Потомки их стали первобытными мужчинами, утратившими большую часть прежних знаний.

Интересен один факт  искусство изготовления бронзовых орудий и оружия появилось в разных уголках Земли одновременно. Причем Медный век, который по всем законам должен был предшествовать Бронзовому, почему-то выпал из истории человечества.

Сторонники палеоконтактов собрали потрясающий материал! Помимо логических построений и рукописных свидетельств, у них имеются и материальные подтверждения того, что инопланетяне не раз высаживались на Земле. Буллос и Джилмор обнаружили в  застывшей вулканической лаве, в округе Эстл, штат Кентукки, следы существа, ходившего на двух ногах. Ступня похожа на человеческую: пять пальцев и отдельный свод. След был оставлен четыре миллиона лет назад, в те времена, когда на Земле обитали лишь простейшие  организмы. В Калифорнии, во время золотой лихорадки, при горных разработках неоднократно находили скелеты людей и наконечники стрел в породах, которым было пятьдесят миллионов лет.

Это вовсе не газетные утки, но, к сожалению, подобные факты не занимают солидных людей, поскольку не имеют отношения  к курсу акций, колебаниям цен на нефть или газ и прочим вещам, поглощающим их внимание целиком и полностью. А жаль наш мир стал бы привлекательнее, если бы мы сумели взглянуть на себя со стороны. Или хотя бы временами отвлекались от сиюминутных проблем, чтобы заглянуть в глаза Вечности.

Источник  www.aib.ru .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація