Покушение на Барбару Стейзанд

Никто не пострадал

3 листопада 2006, 14:08
Такикм образомон выразил свое недовольство шуткой в адрес нынешнего президента США Джорджа Буша. По словам пресс-атташе певицы Дика Gуттмана (Dick Guttman), конфуза не случилось: стаканчик в Стрейзанд не попал. Барбара не осталась в долгу и парировала словами: «Это свободная страна и вам дано право выражать свое мнение».

Как сообщает music.com.ua это уже не первый случай, коgда колкости в адрес Буша на концертах Барбары Стрейзанд вызывают гнев публики. Напомним, что одним из элементов выступления певицы является сценка с участием актера-комика, переодетоgго Бушем. «Эта шутка так подробно была описана в СМИ, что уже не может быть сюрпризом ни для одного из поклонников Буша, купившего билет на концерт Стрейзанд», - говорит менеджер певицы Мартин Эрличман (Martin Erlichman), намекая, видимо, на то, что несогласные со взглядами Стрейзанд могут просто не посещать ее концерты. 

Несмотря на противоречивые отзывы, Барбара, не скрывающая своих либеральных взглядов, не спешит выбрасывать эту сценку из программы концертов. Сейчас певица находится в туре по 20 городам Америки. Это первые гастроли Стрейзанд после двенадцатилетнего перерыва, сет-лист выступлений состоит из хитов, записанных ею за сорок лет карьеры.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація