Димитренко-супертяж снова на ринге

18 ноября

3 листопада 2006, 17:44

Перспективный украинский супертяжеловес Димитренко примет участие в шоу, главным событием которого станет бой за первую строчку рейтинга WBA в супертяжелом весе между бывшим обладателем титула этой организации Джоном Руизом и узбекским боксером Русланов Чагаевым.

Напомним, что свой последний поединок Димитренко провел 28 октября, когда ему потребовалось всего 54 секунды для победы над своим противником.

Появление Димитренко в этом боксерском шоу является вынужденной мерой, так как бой с его участием должен заменить перенесенный на 2 декабря поединок бывшего чемпиона мира среднем весе Феликса Штурма против Гэвина Топпа.

Причиной всех этих перестановок стала полученная немецким супертяжеловесом Луаном Красничем серьезная травма колена, которая вывела его из строя примерно на три месяца и заставила отказаться от запланированного на 2 декабря поединка.

В связи с этим руководство Universum приняло решение перенести поединок Штурм-Топп на 2 декабря, а программу боев 18 ноября дополнить участием Димитренко.

По материалам: allboxing.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація