Кейт Уинслет снова "на сносях"

Известная голливудская актриса ждёт второго ребёнка

5 листопада 2006, 18:17

Голливудская актриса Кейт Уинслет ждет второго ребенка. Эту новость счастливая Кейт сообщила репортерам спустя два месяца после того, как она официально оформила свои отношения с режиссером Сэмом Мендесом. Как напоминает NEWSru.com, у Кейт уже есть 2-летняя дочка Миа от первого брака с Джимом Триплтоном. В прошлом актриса неоднократно говорила о том, что мечтает иметь четырех детей. Во время своей предыдущей беременности Кейт говорила журналистам "что чувствует себя как большой лондонский автобус".

"До того, как я забеременела, я всегда знала, как именно я себя чувствую: уверенной в себе, цветущей и сексуальной, то есть так, как и должна себя чувствовать голливудская звезда. Сейчас я себя так совсем не чувствую. Беременность - это самое сложное из всего, что я когда-либо переживала. Физически, психологически и эмоционально", - говорит Уинслет.

"Вместо хороших волос и румянца на щеках, у меня теперь рвота по утрам, опухшие коленки и больная спина", - пожаловалась журналистам Кейт.

Отметим, что Кейт Уинслет три раза номинировалась на премию "Оскар". Наибольшую известность ей принес фильм Джеймса Камерона "Титаник".

 

По материалам "Корреспондент.net "

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація